Всего за 60 секунд эта конструкция превращается в необычный по структуре велосипед. Как утверждают создатели, велосипедист может расслабиться, откинувшись на эргономичном сидении, изготовленном из стекловолокна, и крутить педали, расположенные на 54 сантиметра выше сиденья. источник:yankodesign.com
что-то меня зацепило в дизайне у этого велика, но вот не представляю правда как на нем вообще можно рулить? ведь руль так неудобно расположен =( и баланс как держать!!???
ноги не должны уставать сильно если до конца выпрямляются... но вот на заднее колесо его поднять тяжеловато будет, заднее колесо далеко + ноги хз где =)))))) хотя, думаю, ко всему привыкнуть можно..
Да, но они получаются выше таза при такой посадке, кровоснабжение мышц таким образом ухудшается, а ноги работать заставляют. Это не страшно, но ноги будут уставать намного быстрее, ибо они при работе чисто физиологически "привыкли" быть внизу...