Складной велосипед-трансформер

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koZak, 18 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    [​IMG]

    Всего за 60 секунд эта конструкция превращается в необычный по структуре велосипед.

    Как утверждают создатели, велосипедист может расслабиться, откинувшись на эргономичном сидении, изготовленном из стекловолокна, и крутить педали, расположенные на 54 сантиметра выше сиденья.

    [​IMG]

    источник:yankodesign.com
     
    Sun и Raft нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. dime0n

    dime0n Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    прикольно выглядит, только мне кажется от таких педаль ноги будут уставать быстро
     
  4. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    что-то меня зацепило в дизайне у этого велика, но вот не представляю правда как на нем вообще можно рулить? ведь руль так неудобно расположен =( и баланс как держать!!???
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  5. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    да прикольно:D
     
  6. YouJu

    YouJu Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    ноги не должны уставать сильно если до конца выпрямляются... но вот на заднее колесо его поднять тяжеловато будет, заднее колесо далеко + ноги хз где =)))))) хотя, думаю, ко всему привыкнуть можно..
     
  7. YouJu

    YouJu Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Ы, так он еще и двухподвес =))))
     
  8. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    54
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Да, но они получаются выше таза при такой посадке, кровоснабжение мышц таким образом ухудшается, а ноги работать заставляют. Это не страшно, но ноги будут уставать намного быстрее, ибо они при работе чисто физиологически "привыкли" быть внизу...
     

Поделиться этой страницей