Привет форумчане!Вообще на лето хочу купить себе новый велик, поменять свой b'twin. Выбор пал на этот велосипед http://www.velospb.com/velo/3188.html . ВЕлосипед мне нужен "НЕ" для агрессивной езды, в 80% времени буду кататься на асфальте ,и остальное время на пересеченной местности. Вообщем хочу узнать, подойдет ли этот велосипед для моих условий катания? Жду ваших советов , и предложений .
НЕТ! Был такой-гадость. сразу под замену покрыхи, седло, педали, цепь, трещетка обязательно и еще куча частей вела. Это гумно, а не вел. Лучше вложить деньги в нормальный готовый аппарат.