Меня зовут Евгений. Прошу помочь советом. Рост-175 см, вес 70-74 кг, пол - мужской. Нужен велосипед как для катания по городу, так и по лесу и т.д. Хотелось бы около 500-600 евро. Посмотрел несколько каталогов, так очень приглянулись велосипеды фирмы Giant. Но, так как в велосипедах особо не разбираюсь, хотелось бы почитать мнение знающего. Буду очень признателен, если предложите несколько вариантов) Заранее благодарю. P.S. пока присматриваюсь к этой модели 26 Giant 2013 Revel 0 Disc White/Red. Хотелось бы Ваше мнение узнать.
та не важно. есть и в Украине. скинул первую ссылку. Так, чтоб была информация о велосипеде. Просто хотелось узнать мнение по конкретной модели. http://velomir.ua/giant-revel-0-2013 Вот Украина.