Выбор велосипеда, запутался!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем yogurt, 7 мар 2014.

  1. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    yogurt,
    Какой из них красный?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Пробуй пятой точкой,по пригодности они одинаковы...
     
  4. TopicStarter Overlay
    yogurt

    yogurt Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    нет
    Newbie, оба красные, может оба взять?

    вообщем я понял ваше мнение, спасибо, если всё что до 15000 руб одинаково, то возьму стелс тыщ за 6000 если разницы нет
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    yogurt,
    Бери тогда уж стелс за 13 тыщ... Это будет двухподвес на котором ты сможешь гонять более экстремально....
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    yogurt,
    Бери тот, что дороже. Ава уже на ступень выше агрессора.
     
    Newbie нравится это.
  7. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    ТС вот смотри я начинал почти как ты но не советовался а пошел и купил вот ЭТО: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=3104(фото снес правда уже но не суть)

    потом продал (причем очень удачно к счастью продал всего 1.5 тыщи потерял) и купил вот ЭТО:
    http://www.veloforum.net/showthread.php?p=85823#post85823

    почитай и подумай а стоит ли покупать стелс за 6тыр) увидев сколько я огреб проблем сразу после покупки


    Ну и да агресор вобще хлам мериду уж там что ли купи.. ава 4.0 это то что тоже в принципе не далеко ушло от стелса но с маркой, по крайней мере я вычитал что у него ацки тяжелая рама.. ну и табурет)
     
  8. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Зря вы так про аву. Вполне себе норм велосипед, был опыт катания (правда на 2-шке). Да табуретность есть, но она на любителя. Стелс (абсолютно любой)- это кусок металолома, ава-это разработанная компанией GT рама.. не надо даже пытаться сравнивать...))
     
  9. TopicStarter Overlay
    yogurt

    yogurt Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    нет
    сегодня ходил в магаз и выбор пал между gt avalanche 4.0 (15500 руб.) и gt aggressor 1.0 (13400 руб.), на выходных думаю уже взять вел вот магаз http://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c=51553
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    yogurt,
    А почему в сторону Джамисов или Норко не смотришь?
     
  11. TopicStarter Overlay
    yogurt

    yogurt Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    нет
    Flystyle,
    а чем они лучше? извиняюсь конечно, но плохо в них разбираюсь
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    yogurt,
    Ну вот смотри, Гт - например,раскрученный бренд,участник межнациональных соревновательств разных.... соответственно цена и за бренд берется. А если взять того же Джамиса то рама будет немного дешевле а навеска неееемноооожечко получше. Сам хотел джамис брать,пока на норку не залез.
     
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Flystyle,
    Ну вот такие вопросы, путают людей от выбора байка за 15к.
    Какая в жопу кона и норка? ну за эти деньги все одно и тоже, не путай ты человека лишний раз, щас он же начнет гуглить, и спрашивать на других форумах или на нашем КАКАЯ ФИРМА ЛУЧШЕ? ВЫБИРАЮ БАЙКА 12-15К
     
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Newbie,
    Так уже весь день пытает форум! надо помочь уже до конца определится человеку...
     
  15. TopicStarter Overlay
    yogurt

    yogurt Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    нет
    Newbie,
    Я так понимаю можно взять любой, за эти деньги существенных отличий между велами нет?
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    yogurt,
    Умница, кроме прайдов,форвардов, стелсов, старков, виннеров и прочей куеты...
    Что не входит в куету совсем: мерида,(все что в триале),куб,кросс,трек и т.д...если сомнения по марке, спросите тут, ответим...
     
  17. TopicStarter Overlay
    yogurt

    yogurt Начинающий

    Рег.:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    нет
    Darth Rider,
    в магазине триал спорт почему то не мериду, не куб, кросс, трек не нашел
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Фэйспалм)) Я наверное невнятно напмсал... имелось ввиду все что есть в триалспорте (Жт, норка,ямис), А так же: мерида, куб и т.д....(то что в других магазах найдете)
     
    Newbie нравится это.

Поделиться этой страницей