Зеркало заднего вида на очки

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем valerkav, 12 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Легкое и прочное, изготовлено из нержавеющей стали. Монтируется на душку очков. Регулируется по двум осям. Доставка почтой РФ из Самары. 500руб.
     

    Вложения:

    • d4.jpg
      d4.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      54
    • face.jpg
      face.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      49
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Забавно на мужике смотрицо)))
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    почём же, сия инновация?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  6. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    вам за 500 отдам
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Дайте два!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Вам и 1 будет достаточно, внукам еще останется..
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    а мне?

    в интернетах стоит чуть более 10 долларов,что даже по нынешнему курсу на 20% ниже Вашей цены
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    valerkav, скажите, "нитки монтажные" входят в комплект? Вместе с "изолента красная"? А если дужка на очках другой формы и толщины? Тогда как быть? Замеры вам выслать? Вы под заказ вообще-то работаете?
     
    Newbie, DiversanT, sho-di и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    UPельсин,Цена 500руб. Мы изготавливаем из материалов, которые служат не менее 20лет. Китайские же поделки, немного из иного материала сделаны и немного иной конструкции.

    Rottweiler, работаем под заказ, если душки оригинальной формы - нужны фото и размеры дополнительно. В нашем зеркале используется термоусадочная трубка для покрытия сочленений(это не "изолента красная"). Для крепления к душкам очков используется обычная нить.
     
    Rottweiler нравится это.
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    valerkav,
    Уважаемый,вы пожалуйста не обижайтесь,но судя по комментариям в этой теме, ваша продукция не особо пользуется спросом. А посему вывод: рынок сбыта,по крайней мере на этом форуме, весьма сомнителен, и терять время на реализацию бизнес -плана вовсе не стОит. Сдаётся мне что ваш продукт будет востребован на центральном рынке города,там как правило обитает определённый контингент, которому будет интересен Ваш продукт.
     
  13. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Flystyle, благодарю за совет.
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Мы изготавливаем из материалов, которые служат не менее 20лет. мы нашли на помойке.
    Так фото или чертёж? А чертёж какой? Если у меня двое очков, то надо два чёртежа или два изделия?
    Нанотехнологии в действии...

    Предлагаю доработать (кстати заметьте, бесплатно) ваше изделие:
    [​IMG]
    Вы хотите сказать, что огрызок проволки помоечной, зеркальце оттуда же, 3 грамма олова и 2 см термоусадки, стоят этих денег? Мне кажется, вы продешевите...
    Ах, простите, я ещё не учёл стоимость нормочаса по примотке шеф-монтажа этого на очки заказчика...
     
    Darth Rider и sho-di нравится это.
  15. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Надо было ТС-у появиться на годик- полтора раньше, может и Михась не стал- бы себе ставить на велосипед зеркало от икаруса.
     
    AleksBander, Fishman777, Olegkorjov и 4 другим нравится это.
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Видел летом за 300 руб. зеркало с креплением на шлем. Выглядит гораздо лучше.
     
  17. TopicStarter Overlay
    valerkav

    valerkav Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Турист
    Rottweiler, можно посмотреть где-то ваши поделки, созданные вашими руками?
     
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    valerkav,
    Без обид, но колхозинг- это удел не многих...
    Одно дело ты создаешь что-то своими руками для души и дела (смастерил стул, построил модель корабля из дерева с нуля по чертежам, слепил вазу из глины и т.д. и т.д.) , с другой стороны соеденил три железки за 2 минуты и пытаешься их продать, да еще и за такую сумму...... Ну не вяжется к этому "изделию" фраза "поделка сделаная своими руками"...., скорее подделка...
    Если взять 100 байков, то максимум 5 из них нужно будет зеркало заднего вида (тем кто ездет по трассам постоянно )..., так как нормальный райдер обычно имеет скилл смотреть в пол оборота назад при необходимости...
    Чисто ИМХО кстати..
     
    kazantip, Rottweiler и Fishman777 нравится это.
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    valerkav, отчего же нет?

    [​IMG]
     
    kazantip, dan-_-, bolalex и ещё 1-му нравится это.
  20. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Rottweiler,
    Хренасе,да она ещё и действующая!???
     
  21. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Flystyle, ммм... опыты по стрельбе проводились, и при выстреле вылетела цапфа :confused:
    Последующие модели были выполнены уже с резьбовыми цапфами ;)
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Rottweiler,
    Прикольно...Я только сами стволы отливал для кораблей парусных, а лафеты из дерева собирал, но вот чтоб действующую...не приходилось))
     
    Rottweiler нравится это.
  23. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Ха! Красавцы вы там.... крутые игрухи! В пору модели Баркентин изготавливать,что бы было на что устанавливать!
     
  24. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Darth Rider, конечной целью было вообще-то просто занять руки.От скуки. В распоряжении были станки, и было время. Реализовалась идея в пушке.
    По хорошему надо было бы поднять чертежи и делать модель, как она должна быть исторически...

    Но это же сложно, так что пока - вот:

    [​IMG]

    P.S. valerkav извините за оффтоп, а ваше изделие всё-таки стоит доработать ;)
     
    Fishman777, Олег01, kazantip и 2 другим нравится это.
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Так ужо построен и пушки стоят.. (вот беда не стреляют нада исправить..), правда фрегат и пока без такелажа, но дело исправимое...
    [​IMG]
    [​IMG]


    Rottweiler,
    Ну вот мои бы оболтусы занимались чем то похожи в свободное время, а то только айфоны и айпады, завтра приду оштрафую всех нафег.:mad:
     
    Fishman777, Олег01, dan-_- и 2 другим нравится это.
  26. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Пушка супер! и корабль! Уважаю!!!

    А по теме: качество изделия оставляет желать лучшего. Нить и тд это просто ноу комментс :O
     

Поделиться этой страницей