Купил оборудование shimano. Установилось всё замечательно, но начав работу с манетками заметил что они наоборот т.е. задний переклюк слева, а перед справа. Это норм или это типа брак, а если норм то можно ли поменять у них механизмы?
Оказывается всё норм, просто я идиот. Сейчас достал старые, всё осмотрел и понял. Думал логотип должен на меня смотреть. Как не странно, но шатуны с кареткой и кассета установились быстрее.