Доброго времени суток! Дня через три буду заказывать LTD http://www.velospec.ru/p-ltd_29/ вот на этом сайте. Приятно был удивлён ценой, видимо это потому что прошлогодняя коллекция. А так рассматривал себе Аналога, но в моём городе их нет пока. Вот собственно хотел спросить про сайт этот? Кто ни будь заказывал от туда? Надёжно? Заранее спасибо
Mishel, я брал у них, но живьем. магазин норм. а метка "на заказ" обычно равносильна "нет в наличии", да и кнопка "в корзину" неактивна