у обычного хардтейла высоко расположена верхняя труба, что для прыжковых трюков никак не удобно.экстрим. хардтейлы - это велосипеды с прочными рамами, укороченной базой (расстоянием между втулками), для удобства катания в положении стоя и амортизаторами с увеличенным ходом. ну и навеска отличается. другие амортизационные вилки и система.. VS
Т.е. на экстрим.хардтейле долго не покатаешся-устанешь? Для обычного катания стоит брать просто хардтейл?
конечно! у экстрим-хардтейла посадка неполноценная. обычный хард будет пригоден и для ПВД, и для повседневных покатушек.