Что делать если рама великовата

Тема в разделе "Разное", создана пользователем bykavka89, 1 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    bykavka89

    bykavka89 Начинающий

    Рег.:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    author solution "08
    Мой рост 182 см, рама 21". Скажите что делать ( сильно устают руки и спина при езде) менять раму или вынос более короткий ставить? При покупке продавец посоветовал именно етот размер рамы. Велосипед куплен давно так что обменять уже нельзя.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    bykavka89, вероятно вынос менять
    Я на 21 с ростом в 184 ездил и мне нормально вполне было:)
     
  4. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    еще как варивнт задуматся о замене велика. и на будущее никогда не слушайте продавцов. ищите\проверяйте информацию сами
     
  5. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    как же вы выбирали то, я когда себе покупал посидел и прокатился штуках на восьми наверное, а сестре когда брал, то нам еще и 2 штуки собрали что бы померить (на следующий день правда придти пришлось)

    а если руки со спиной устают, то это не в раме дело, отрегулируйте сидение и вынос, может быть стоит выбрать руль пошире или поуже
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    bykavka89,
    Пробуйте сиденькой,подседелом,выносом исправлять ситуацию. Вполне возможно что вы измените до неузноваемости коняшку своего. И настанет вам счастье! ))))
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"

Поделиться этой страницей