Разгребая на днях барахло, наткнулся на прародителя шуруповерта, а именно, аккумуляторную отвертку фирмы GMT. В рабочем состоянии. Комплектные биты присутствуют, правда не все, но уж как есть. Сей инструмент за ненадобностью обменяю на пиво или сок, предпочтительнее всё же сок. Заинтересовавшиеся могут писать в личку, или тут.
Rottweiler, Ну что нармальные такие закрома, щя анекдот прочитал "Ты не можешь мне одолжить небольшую сумку денег?" Ты посмотри, мабыть я быстрее за квартиру отдам
Спасибо) теперь на работе будет проще крутить) Правда знакомство прошло быстро, и без пива, я торопился к сожалению)
ответ Молодцы товарищи! Нужно чаще встречатся! Как было-бы здорово прокатится толпой по грунтам.... Жаль что раскиданы мы по РФ-ии....
Я в городе буду ездить только если куплю второй байк, ибо на основном я езжу только вниз) а вверх пешком) Не думаю что комуто тут еще так интересно))) Разминаться в начале сезона буду в можайке, потом суоранда потом Игора)