Merida Matts Champion-V

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Hanganu, 12 фев 2014.

  1. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Flystyle,
    да ладно тебе

    Hanganu,
    вел с дисками в стоке удобнее апгрейдить, а если денег на новый вел не будет, то это хороший вариант. не думаю, что там будет стоять совсем уж плохая рама
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Ответ

    Тогда уж лучше Джамис или Харо начального уровня. Мерида чтото лично меня не вдохнавляет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Hanganu

    Hanganu Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    В планах
    б/у даже не хочется открывать, хочется велик новый и достойный конечно же )) про Харо тоже много слышал, если сравнивать его с Меридой в чем отличия ? Может еще кто в курсе чем дисковые тормоза гидравлические отличаются от механических
     
  5. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Никто не имеет ни малейшего понятия по данному вопросу, все только форум читают: http://veloforum.net/showthread.php?t=678
     
  6. TopicStarter Overlay
    Hanganu

    Hanganu Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    В планах
    )))) уже нашел , поспешил с вопросом )) а вот про ХАРО мало чего есть на форуме !
     
  7. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    А что про Haro ты найти хочешь? Ты их для начала в продаже найди. Вот четыре модели http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=8070-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529 и навеска уныла до безобразия. Можно конечно найти где либо в магазине и посидеть на нём, и если это будет "любовь с первого раза" то дальше бы заморачивался по этому поводу....
     
  8. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    По поводу Jamis вопроса не будет? ))) (дабы был понятен сарказм: http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=8070-CAT_ID=1004703-EXC=1-PG=10&hid=91529 ) А вообще, уважаемый Hanganu, на большинство вопросов вполне возможно найти ответы самостоятельно, затратив МИНИМУМ времени (яндекс в помощь) и применив хотя бы базовые навыки анализа информации (интернет, не говоря уже о данном форуме, заполонён всевозможной информацией а преимуществах и недостатках тормозов Vбрейков/дисковых/гидравлических, вилок эластомерок/масляных/воздушных ну и разумеется уровней навесок Срам/Шиман, с предполагаемым уровнем надёжности и технических характеристик количества скоростей/передаточных соотношений) Если вам велосипед действительно нужен, то стоит хотя бы из уважения к участникам данного форума самостоятельно разобраться в данных вопросах а не задавать одни и теже вопросы, ответы на которые вы сами можете получить всего лишь кликнув пару раз мышью, набрав пару поисковых запросов и потратив своё время на прочтение парочки статей.
     

Поделиться этой страницей