Focus Black Hills (2012)

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем salmon-salmon, 22 янв 2014.

  1. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Шерсть лучше выводит влагу.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Ерунду говоришь, ничего лучше флиса во втором уровне влагу не отводит.
     
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А я всю зиму прокатал в шерстяной кофте и всё норм.Я что-то делаю не правильно?:)
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Если катать в том, что уже есть в наличии и не заморачиваться, то можно хоть в хлопке кататься :) но человек спросил что нужно прикупить из экипа для езды зимой. В этом случае покупать шерсть, а не флис - глупо.
     
  6. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    bolalex,
    Только вот флис нужно покупать, а шерстяная кофта я думаю есть у каждого.
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Катал всю зиму в лыжной куртке,под ней обыкновенная водолазка из синтетической ткани...Не разу не вымок и не замёрз. Внизу штаны а-ля 1000 карманов, под штанами термобельё. Сменить гардероб планирую на следующй сезон,только из за того что командная форма на флисе намного красивее смотрится чем обыкновенная одёжа.
     
  8. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Ну я и говорю - если покупать, то флис :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Велик то для прыжков не высоких подойдёт? Ну так чтоб пару секунд в полёте быть...???
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    salmon-salmon,
    Пару секунд говоришь? Это где такие неровности у вас?
     
    salmon-salmon нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Это я пока теоретезирую...вприципе с этой кахуны например с метрового парапета прыгать можно?или это уже прерогатива злых двухподвесов от 2к зелени?
     
  12. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    А неровности видел на воробьёвых горах)
     
  13. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    salmon-salmon,
    Не стоит тревожить своего коня,не под парапеты он у тебя заструган.
     
    salmon-salmon нравится это.
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ну почему каждый второй, купивший "горный" велосипед, хочет прыгать с метра и более?
     
    salmon-salmon нравится это.
  15. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    пАтАмуШто в душе любого купившего горнИка нормальная гора это как минимум Карпаты, а не какие- то КК чемпионаты с их мелкими камушками или бреветы по лесам...
     
    salmon-salmon и Bidlya нравится это.
  16. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Psycho,
    У тебя у самого вон, Горный вопше! Разве не охота в приэльбрусье махнуть? :D
     
    salmon-salmon нравится это.
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Flystyle,
    В приэльбрусье не хочу, а вот с парапетов попрыгать круто. Деффки заценют.
     
    salmon-salmon нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Вчера открыл таки сезон.!!!ну ваще.... по вечерней мАскве круто канечна, ни разу не жалею что отвалил 44к за мягкую качественную езду марки кона
    Море удовольствия и еще слюнки текут от предстоящей теплой весны и горячего лета
    По поводу прыжков я конечно загнул, потом нашёл на ютубе что я имел ввиду
    Что? а вот что http://www.youtube.com/watch?v=O2L3s65F9ZU
    Так то пойдёт? в смысле покатит?
     
  19. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    В приэльбрусье с деффками лосося ловить на спиннинг. Не факт что поймаешь, но пару юбок снять можно, от жары если спасаться
    /народная поговорка/
     

Поделиться этой страницей