Focus Black Hills (2012)

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем salmon-salmon, 22 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    salmon-salmon,
    Ясен хрен кону бери! Это же шедевр! )) Лучше за эту сумму может быть только куб или кастом байк! Сделай хэдшот своей земноводной и звони в байк-спортив!
     
    salmon-salmon нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Ааааааааааааа
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    salmon-salmon,
    Kona, без вариантов
     
    salmon-salmon нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Заряжаю патрон в дедов парабелум
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ща прилетит наш супермен с тремя цифрами и объяснит тебе, что за 38 т.р. надо купить ТАЗ, с механикой и чем- то там ещё... А кадеил должен стоить 15 т.р., всё остальное это развод продаванов.
    salmon-salmon, рэспект и уважуха тебе, начал с 23 т.р., а заканчиваешь на 40 т.р.. Ну хоть кому- то увещевания и посты помощников помогли, да и своя голова у ТС на плечах явно не лишний предмет в организме.
    Бери Кону, если будет ростовка и катайся в удовольствие...
     
    Fishman777 и salmon-salmon нравится это.
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    salmon-salmon,
    Кона ,без вариантов!
     
    salmon-salmon нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    ААААААААААААААаааааааааааа-завтра гогого в вело-ма-га-зин

    Надеюсь 20-ая рама придётся впору.
    Вообще я благодарен всем всем всем кто помогал советами и линками, я хоть теперь могу отличить шимано аливио от шимано деор эликс
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    salmon-salmon, дружище!!!, что за последний пост, тот что с цитированием??? Я такую ересь даже в самом пьяном угаре не напишу... Т.е. я про цитату...
     
    salmon-salmon нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Шо-Ди, Это моё нормальное состояние)
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    гыыы

    sho-di
    Ну ты даёшь,спалилса... Кайфуешь значит?
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Flystyle, а что, я что- то сделал не так???
     
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di,
    что за набор буковок? Непонимайт я по вашему ))))
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Flystyle,
    Там пост оформлен так, как будто это sho-di написал. Хотя это не его цитата, а ответ тунца (salmon)
     
  16. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Psycho,
    Да я догадался,просто Шо-Ди на самом деле любит покайфовать а Салмон раскрыл его! )))))
     
  17. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Купил, привезут в выхи. Норм вел, педали конечно не айс-двухсторонние, одна из сторон под ботинки с креплениями, вторая типа с зубчиками, пластмассовая. На моих кроссах с подошвой гудер скользит. Покупкой очень доволен, хоть и комплект с насосом, ключами, смазкой выходит под полтос
    Всем спасиб! буду репортовать с началом сезона о наличии белок, харьков, байкеров, колечестве чернозема в лесо-парке Измайлово
     
    bolalex нравится это.
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    salmon-salmon,
    Поздравляю!!! Ну а педали поменяешь.
     
    salmon-salmon нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Спасиб!
    ЕЕЕеееееееее
     
  20. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    salmon-salmon,
    Начинай сезон уже в воскресенье! )))
     
    salmon-salmon нравится это.
  21. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    Я бы с радостью оседлал бы кону и по ступенькам выехал из падика, если бы я жил в Испании хотяб, на улице так уныло, что тока пуэр выручает и жгучий аэмдэшный камень
     
  22. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    salmon-salmon,
    Пу-эр это баловство! )))) Те-гуан-инь - вот что по настоящему согревает и жажду утоляет! Амдэ -да,тоже хорошо. Но всё это ничто по сравнению с тем чувством когда твой вел ведёт себя на снегу как GT-R на трассе!
     
    salmon-salmon нравится это.
  23. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    догнал про GTR со второго раза...да..согласен...тема, чёрт побери, накинуть вратарскую маску и лыжников пугать!
     
  24. TopicStarter Overlay
    salmon-salmon

    salmon-salmon Начинающий

    Рег.:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    москва
    Байк:
    Kona Kahuna deluxe 2013
    привезли...хорош...можно смело сегодня брать с собой в постель)
    Думаю вот если при 0 ездить по городу(ну там в магазин) какая экипировка должна быть?Пока только легкая шапка и перчатки приходят в голову
     
  25. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    при минус 20 - термо+шерстяной свитер+виндстопер - и все ок.
    при 0 - термо+виндстопер :cool:
     
    salmon-salmon нравится это.
  26. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Никакой шерсти! Только флис.
     
    salmon-salmon нравится это.

Поделиться этой страницей