Нужна помощь с выбором.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Mazzilla, 15 июн 2011.

  1. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Почему менять то сразу?
    Закрути винты эти регулировочные с таким расчетом, чтобы обратного усилия хватало отвести рычаг.
    И всё будет нормально, про тормоза забудешь...
    Это ты уже загоняешься, как мне кажется.
     
    Mazzilla нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Mazzilla

    Mazzilla Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    PzKpfw VIB Tiger II
    Вел новый, поэтому трясусь над ним) ну в принципе сегодня по утру проехался... тормоза не беспокоят, вроде как все в норме)
     
  4. Velorim

    Velorim Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Был у меня старенький стел....как только контора росла, с тем что сейчас это небо и земля!

    Велосипеды stels достаточно неплохо выросли, если посмотреть на какие-нибудь модели 2007 годов и новые модели 2014, я бы сказал они идут в правильном направлении....если сравнивать с конкурентами то по цене качеству думаю лучше нет на 2014 год, да и новые модели стали очень красивые!
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Velorim,
    Ты не представитель стэлса? А то нашёл тему аж 2011 года, чтоб вставить хвалебную оду. Да и другие темы не обошёл вниманием.
     
    Fishman777 нравится это.

Поделиться этой страницей