Izmir6666, А что в этой поделке позволяет иметь приставку "ВЕЛО" в названии? Да еще и за такие деньги? Модель не указана, по фото ничего не понятно...
Это рюкзак на багажник... велоштаны... не знаю как еще обозвать. Модель разумеется не знаю, это продукция вот этой компании http://www.svarga-msk.ru 10 летней давности. Согласен, 2000 это много. 800 р. цена.