Cannondale 26 vs29

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Serega11, 20 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Serega11

    Serega11 Начинающий

    Рег.:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    Cannondale
    Тенденция, мать ее, хоть я и не гонщик, но попробовать 29 хочется.
    Будучи довольным владельцем Канондэйла на 26",присмотрел себе http://veloplaneta.com.ua/29-cannondale-trail-sl-29er-3.
    Возник вопрос, а стоит ли менять 26 на 29"?(. Кто ездил на 29 и на 26 и подскажет на сколько ощутима разница?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. GALAGEN

    GALAGEN Начинающий

    Рег.:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stes Challenger
    Тоже очень интересно :). У меня вообще велосипед 24" сейчас. Собираюсь купить либо 26" либо 29". Очень интересно, больше ли дает это скорость, разгон, удобство. Очень хочу 29, но боюсь пожалеть.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    GALAGEN,
    А росту на 29 хватит?
     
  5. GALAGEN

    GALAGEN Начинающий

    Рег.:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stes Challenger
    178 рост. Хватит?
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    GALAGEN,
    Ну незнаю,я со своими 170 не купил бы найнер... очень я прикипел душой к 26м. Теперь только в ширь колёса могут расти! ))
     
  7. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Как нижний порог для найнера должно хватить, но желательно конечно проверить это на себе
     
  8. GALAGEN

    GALAGEN Начинающий

    Рег.:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stes Challenger
    Можно узнать что такое "найнер?" :). Я вообще катал на 24 колесах всегда. Всегда испытывал комплекс неполноценности с ними. Теперь сразу большие хочу. С 29 проблем не будет? Или 26 лучше взять и не парится?
     
  9. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
  10. GALAGEN

    GALAGEN Начинающий

    Рег.:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stes Challenger
    С 29 проблем не будет? Или 26 лучше взять и не парится? Мне 16 лет.
     
  11. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    GALAGEN,
    Бери 26е и не заморачивайся,тебе 26ых с 19" рамой за глаза хватит....А после 24ых тебе вел вообще покажется ОГРОМНЫМ.
     

Поделиться этой страницей