Полноразмерные крылья на 29"

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Azriel, 6 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Azriel

    Azriel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РК
    Байк:
    Haro Flightline Two 29
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Собственно такая проблема. есть вел:
    http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=9283173&hid=91529
    прикупил в прошлом сезоне на него крылья, которые как оказалось служат чисто декоративным целям, и после каждой покатушки вся спина была либо в пыли, либо по уши в грязи. Задался поиском к весне полноразмерных крыльев, но увы - по местным магазам говорят что "такие разве существуют?" и глазки удивленные делают.
    Вот собственно вопрос - как правильно выбрать крылья, которые влезут по габаритам, и главное ГДЕ и можно найти?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Azriel нравится это.
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Azriel нравится это.
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Olegkorjov и Azriel нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Azriel

    Azriel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РК
    Байк:
    Haro Flightline Two 29
    Такие вот как раз не особо и защищают от комков грязи в спину... потом дома сидишь из волос вытряхиваешь.
    sho-di - и не забанили, просто я человек несколько далекий от веложизни, и я просто не понимаю о чем там говорят)
    просто мне в магазине вот как то говорили что у меня колеса слишком широкие и на такое надо чуть ли не на заказ делать полноразмерные.
    и вот на тему бана опять таки - вот ищу полноразмерные - а мне предлагают вот эти вот огрызочки, которые и так стоят у меня на веле, и которые нифига не помогают =(
     
  7. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Azriel,
    У вас точно крылья под 28-29`? не 26?
    И если возможно, покажите как крыло заднее установлено?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Azriel

    Azriel Начинающий

    Рег.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РК
    Байк:
    Haro Flightline Two 29
    Увы вел на зимовке в гараже.
    и не знаю если честно, мне что при покупке поставили, на том и езжу. (да вот такой я видимо недалекий велосипедист))) )

    Но суть в том, что, у крыла наверно длины не хватает, хотя тогда бы он смешно с таким длинным хвостом смотрелся)

    и еще вопрос:
    вот ссылки выше давали на примеры:
    точнее на
    chainreactioncycles.com
    bike-components.de
    bikeman.com
    это нормальные магазины? проверенные? на них можно заказывать без особых проблем?
     
  9. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    "не можно", а нужно :)
     
    Azriel и bolalex нравится это.
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Не мона, а нуна :):):)
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    У 28-29 модели длины должно хватать, главное еще как крыло стоит. Некоторые его в небо задирают, а потом удивляются, почему крыло не работает как надо.
     
  12. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Flystyle нравится это.
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Olegkorjov, это ты ТС- у напиши. :D У мну с гуглом всё ОК.
     
  14. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    sho-di,
    Да в тебе не сумливаюсь, ну да логичнее было ему заслать :) Но я в надежде что он увидит и воспользуется. Не в твой камень огород :)
     
  15. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Olegkorjov, я так и понял... :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей