Челябинцы, а точнее дети. Мне самому 14 лет и мои знакомые когда слышат цену моего велика крутят пальцы около виска, говоря что за эти деньги можно купить хороший мопед, а то и поддержанную машину. Сам против мопедов и никогда себе не куплю этот "гроб на колёсах". Ищу друзей примерно моего возраста. Люблю катать кросс-кантри и немного увлекаюсь dawnhill`ом. Основные поездки по озёрам в районе Челябинска. Так же приветствуются поездки со спортивным или туристическим уклоном. Сам живу на "северке" в 47 мкр. Кто заинтересован пишите. Желательно сюда http://vk.com/pas174 или сюда http://www.odnoklassniki.ru/profile/554878935241
Уважуха тебе! :-D Вы уже не дети,а подростки...через два года будете юноши и девуши...короче,молодец дружище,что выбрал вел! :-D
Bizon_Ural, замок то к такому велу хороший взял, ю-лок? Ты там смотри коня на улице и под дверью не оставляй, храни его у себя под боком и на " 5 мин" не оставляй нигде. Удачи!
Psycho, Ага а в контакте написал --языки--Русский, English, Українська Наверное со словарём? Или гугыл переводчиком.