Челябинск

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Bizon_Ural, 3 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Bizon_Ural

    Bizon_Ural Начинающий

    Рег.:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    Cube Analog 26
    Челябинцы, а точнее дети. Мне самому 14 лет и мои знакомые когда слышат цену моего велика крутят пальцы около виска, говоря что за эти деньги можно купить хороший мопед, а то и поддержанную машину. Сам против мопедов и никогда себе не куплю этот "гроб на колёсах". Ищу друзей примерно моего возраста. Люблю катать кросс-кантри и немного увлекаюсь dawnhill`ом. Основные поездки по озёрам в районе Челябинска. Так же приветствуются поездки со спортивным или туристическим уклоном. Сам живу на "северке" в 47 мкр. Кто заинтересован пишите. Желательно сюда http://vk.com/pas174 или сюда http://www.odnoklassniki.ru/profile/554878935241
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Kotochima и Lost_Soul нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Уважуха тебе! :-D Вы уже не дети,а подростки...через два года будете юноши и девуши...короче,молодец дружище,что выбрал вел! :-D
     
    Fishman777, Olegkorjov и Bizon_Ural нравится это.
  4. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Bizon_Ural,
    замок то к такому велу хороший взял, ю-лок? Ты там смотри коня на улице и под дверью не оставляй, храни его у себя под боком и на " 5 мин" не оставляй нигде. Удачи!
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Bizon_Ural,
    Суровые челябинские пацаны катают DAWN-hill на форвардах!
     
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Psycho,
    Ага а в контакте написал --языки--Русский, English, Українська
    Наверное со словарём? Или гугыл переводчиком.:)
     
  7. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Пфф... мы с гуглом знаем все языки мира:D
     
  8. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    ReD_LioN,
    Блин вам визёт
     
  9. TopicStarter Overlay
    Bizon_Ural

    Bizon_Ural Начинающий

    Рег.:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    Cube Analog 26
    я вел не сменил, сейчас всё норм
     
  10. TopicStarter Overlay
    Bizon_Ural

    Bizon_Ural Начинающий

    Рег.:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    Cube Analog 26
    "ВИзёт" через Е =)
     
  11. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    хорошая инициатива, уважуха)
     

Поделиться этой страницей