Одесса. Вчера из парадной украли 2 велосипеда: Marin - Northside AXC 05 и Wheeler Buddy 01 c белым седлом и бело-красными грипсами! Если кто-то заметит их в городе, сообщите по номеру 0637825911 Женя. Эти велосипеды единственные в городе.
Ответ Поймать воров и дать денег на хлебушек а то бедняжки даже в январе промышляют... видать работы нет в одессе,остается только воровать. Удачи в поисках!
Интересно, а откуда ТС знает, что его велосипеды единственные в городе? Одесса, вроде как, не деревенька на три дома...
sho-di, Для любящего владельца двухколёснаго коня,его вел - ВСЕГДА единственный! Вам ли не знать этого товарищь!
Нашелся Милиция нашла. Его и еще 70+ разных велосипедов+ инструменты, запчасти и всякий хлам. Второго они там не нашла(
милиция нашла вел...да еще и вернула его....может быть Вам с вашем везением стоит попробовать разорить какое нибудь маленькое казино?