Psycho, У сына Кадэил ККашный есть - точно,я помню. А вот экстремалов среди нас походу нет. Ну,если дх и фр не брать в расчёт...
В чём-чём? А что не в монгольских тугриках... для начала ТС ошибся разделом форума, и от туда все вытекающие.