Есть работа для велосипедистов!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем BigCityBike, 8 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    BigCityBike

    BigCityBike Начинающий

    Рег.:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    felt rxc elite 2008
    А чего сам не возьмешь? :) Или ты как зимой катаешь?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    BigCityBike,
    Да есть у меня колёсики,для моего региона - "за глаза" что называется. Просто спросил,вдруг у вас настолько хороша фирма что аж всем необходимым обеспечиваете! )))))
     
  4. TopicStarter Overlay
    BigCityBike

    BigCityBike Начинающий

    Рег.:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    felt rxc elite 2008

    Необходимым всем :) Сейчас наконец-то зима настала, а то мы реально заждались уже. Утеплились, подготовились, шиповки купили, а грязь да грязь была.
     
  5. Серверный олень

    Серверный олень Начинающий

    Рег.:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0
    Да ладно, великолепный текст :D
    "Илья ездит без тормозов, он снял с велосипеда всё лишнее" - почему бы нет))))

    И да, только мой острый эльфийский взор всё же видит там тормоза?
     

Поделиться этой страницей