Взгляд пал на этот экземпляр: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/jt-racing-enduro-dual-moto-x-jacket-2014/rp-prod83748 Есть еще какой-то сыкс дейз за $176: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/jt-racing-enduro-six-days-moto-x-jacket-2014/rp-prod83749 Внешне выглядит оч.хорошо, есть воротник и перчатки в боковые карманы вроде влезут. Но есть непонятки. Чем эти два образца отличаются? Зимой до -20 градусов получился катать без обморожения? Или это осенне-весенняя одежда? И по ростовке - обхват груди 104, талии 86, рост около 193 (все примерно, плюс-минус пара см). Брать XL?
Ну да, там "эндуро" написано... получается, это продвинутая ветровочка. Оке, буду рассматривать как весенний вариант.
Turok2k8, случайно узрел тему, если катать то нормально: термуха+беговая куртка с защитой от ветра и влаги. А если ходить рекомендую посмотреть американский магаз 6pm.com правда доставка через посредника, но цены хорошие и всегда скидок полно. У меня 2 пары кроссовок беговых, 3 футболки, рашгард, женские леггинсы и ветровка с доставкой вышли в 10к рублей, у нас же только 2 пары кроссовок выходят 11к.