Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
  2. ADS

    ADS

     
  3. Nibelung22

    Nibelung22 Начинающий

    Рег.:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ишим
    Байк:
    cube
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Нефтуда написал...
     
  5. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
    Всем привет!!!!
    Вчера преобрела велосипед Cube Aim Disc 2013.
    Крутой велик, уже обкатала)) Сидушка удобная, едет мягко, ничего не звенит и не брынчит, тормоза по сравнению с моим прошлым велеком, вообще супер. Насчет педалей еще не определилась.
    Фоточки ниже:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    l_eon, Игорь130, Psycho и 5 другим нравится это.
  6. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Sofusik007,
    Поздравляю с покупкой!
    И все таки мне кажется, что низковато седло у тебя стоит.
     
  7. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Крылья выглядят чужеродно :)
     
  8. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
    bolalex,
    спасибо!! Если я выше подниму, уже просто доставать не буду до педалей нормально)) Ну ноги у меня короткие, что поделаешь))
    Turok2k8,
    Но без них никуда, хотя и с ними все штанины внизу заляпаны.
     
  9. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Sofusik007 и прекрати ездить на высоких передачах-на зиму ставь 2-4, 2-5. Про остальные забудь.
    Береги колени и не забывай их утеплять
     
  10. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
    Хотел спросить, какие покрышки купить на зиму 29". Сейчас стоят Schwalbe Racing Ralph Kevlar 2.25 Спереди Schwalbe Rocket Ron, той же ширины.
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Schwalbe ice spiker pro 2.35
     
  12. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
    В раму влезут мне?
     
  13. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
    Зазор правда сзади (самый минимальный) 8 мм на сторону.
     
  14. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
  15. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
  16. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
    Спасибо. Теперь попробую поискать такой ширины...
     
  17. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Speller,
    И постарайся найти "живьем" а не в онлайн-сторах забугорных. А то как раз к концу зимы получишь :)
     
  18. Speller

    Speller Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    Cube
    А что ли нет 29" на 2,35 Или ошибаюсь.
     
  19. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
    Почему не ездить на высоких зимой?!
     
  20. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Есть, недавно на оранжевом форуме продавали.
     
  21. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
    К сожалению переднее крыло не сильно спасает от грязи, внизу штаны заляпываются быстро. Мне еще не попадались такие крылья, которые бы меня защитили именно от этого.
    Педали. Хочу заменить на широкие, как на моем прошлом велике, посоветуйте плиз, желательно не из-за бугра)))
    И для их смены нужны какие нибудь пециальные инструменты? Ниразу еще не снимала педали)) Но это не проблема, у меня тут ерез дорогу веломастерская, но я люблю сама ковыряться в своем веле, изучать все так сказать.
     
  22. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    педали Wellgo, обычный ключ правда должен быть узкий
     
  23. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
    Ярогор,
    Спасибо)) Педали со своего Дерта сняла, а вот с Куба ни в какую не хотят скручиваться.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  24. Sofusik007

    Sofusik007 Начинающий

    Рег.:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube AIM Disc (2013)
  25. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Нормальные педалюхи за исключением веса. У меня знакомый такие же белые уже второй сезон укатывает.
     
  26. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Я чуть другие кручу Wellgo.Снег им не почем.Специально на них накидывал снег и ботинки в нем-же вываливал.Держут цепко,не скользят.Даволен как слон))).Советую ))).
     
    Sofusik007 нравится это.

Поделиться этой страницей