Доброе время суток товарищи велосипедисты. Произошло прискорбное проишествие на Оболони. Я не уверен что пишу в правильный раздел форума и всё же. Был украден велосипед "Trek 4300 " 23.11.2013 по адресу пр. Оболонский 1Б(1 - Дрим Таун) . пристегнул велосипед тросом на велостоянке , когда вернулся не обнаружил его на месте. особенности: - серого(серебристого ) цвета - Стальной багажник - Светодиодные фонарики на колесах голубого цвета - на багажнике 2 крепежные резинки зеленого и желтого цвета. - на руле целендрический крепеж для фонарика - ободные тормоза просьба ко всем велолюбителям, кто внимателен на дороге, при обнаружении подобного велосипеда и подозрительного владельца немедленно сообщить в органы правопорядка или сообщить мне. Примного благодарен. Жизнь без родного велосипеда трудна и нелегка.. очень надеюсь на ваше внимание и помощь. спасибо.
Злоумышленники По поводу угона моего велосипеда.. со мной связались злоумышленники и предложили вернуть велосипед за вознаграждение и попросили забрать заявление из милиции. я согласился . они назначили встречу и потребовали внести некоторую сумму через автомат пополнения счета мобильного . после чего обещали сразу вернуть велосипед. Я пополнил. велосипед не вернули. но я был готов к такому ходу событий и отменил операцию пополнения. Уверен злоумышленники ничего не знают о моем велосипеде .. просто прочитали на сайте что он украден и попытались заработать на этом. так что будьте бдительны и осторожны товарищи.
По поводу чека пополнения - Да там нечего было соображать .. я заподозрил не ладное когда он сказал чтобы я чек об оплате услуг спалил ... Заявление забирать нет смысла, пусть ищут . Велосипед для меня очень много значит .. я без него из дома не выхожу. а сейчас как будто без рук и без ног стал ..