Размер велокамеры

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем kablook, 3 май 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    kablook

    kablook Начинающий

    Рег.:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл.
    Байк:
    Univega Geo TR-30
    Нужна новая камера.
    На покрышке цифры: 28х1 3/8х1 5/8
    Что они обозначают "по-русски"?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. chassis

    chassis Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    TREK 6500 disc UP+ (2007)
    Вроде все понятно - размер, объем и вес. В общем тебе нужна камера для 28 дюймовых колес ( видно для шоссейного вела ) при этих параметрах в магазине должны знать которую давать!
     
  4. Людмила рязань

    Людмила рязань Начинающий

    Рег.:
    30 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У велосипеда школьник, постоянно спускают колеса.Хотя проколов нет.Что делать?
     
  5. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    для начала нужно проверить клапан, как работает, хорошо ли закручен. если в ним все в порядке, тогда нужно искать причину в самой камере: немного накачать ее и опустить в воду. повреждения на камере могут появляться не только из-за проколов, поэтому этот вариант нельзя исключать.
     
  6. Людмила рязань

    Людмила рязань Начинающий

    Рег.:
    30 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Но проколов нет,и ниппель не спускает.хотя после того как накачаешь ,через 2 дня на половину спускает!
     
  7. Людмила рязань

    Людмила рязань Начинающий

    Рег.:
    30 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ragnar10,
    Но проколов нет,и ниппель не спускает.хотя после того как накачаешь ,через 2 дня на половину спускает!
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У Вас дырка в камере, либо нипель травит. Дырка маленькая, возможно, если нет давления, не спускает, а наддать побольше и начинается. Смените камеры ;)
     

Поделиться этой страницей