взято отсюда, там ещё немного текста есть [youtube]rBwMRGxtZ9k[/youtube] [youtube]FlApbxLz6pA[/youtube] [youtube]5HDN9fUlqU8[/youtube]
Велодорожки - мечта. А то нормально не поездишь, что на дорогах, что на тротуарах как недочеловеки какие-то.
Вообще оборудование городов велодорожками-прямая обязанность администрации. Просто возможно наша собственная позиция так не отражена, чтобы на нее обратили внимание?
мнение В моём городе ооочень много велосипедов для 150 тыщ населения,в прошлом году Администрация пообещала принять к рассмотрению обустройство велодорожек в 2015 году!!! При условии что кол-во велосипедеров с каждым годом увеличивается..... Вобщем...я считаю что нужны стране руководители как например в Белгороде,там не только велодороги есть там еще и разметка на них!
Flystyle, У нас появились велодорожки нарисованные на тротуарах, но толку от них 0. Пешеходная зона стала ещё меньше , а эти самые дорожки пересекают автобусные остановки , то есть когда приезжает автобус он полностью перекрывает эту дорожку. Вам нужны такие велодорожки?
Это к вопросу о нашей суровой российской действительности. Любую самую классную идею можно засрать дебильнейшей реализацией. Хотя если подковырнуть глубже, то все это делается не просто так. Там наверху не идиоты сидят, они живут откатами, ведь смотрите как выгодно. Сейчас потратить силы и средства на тупую покраску тротуаров, на дорожные знаки и т.д. Потом, еще раз потратить деньги на более правильную реализацию, потом еще раз их потратить еще на более правильную реализацию... это ж сколько бабла... Уже даже бесит такой подход чинуш...