Граждане, помогите. В сша вот уже лет 5-7 широко развита культура так называемых messengerов, которые делают себе шоссейные байки сами, обычно с fixed gear, когда крутишь вперед - едешь вперед, крутишь назад - едешь назад, а тормоз 1 - ручной. Короче - многие, наверное, видели это: http://bikes.urbanoutfitters.com/ Обычно делаются на раме Surly или Bianchi, Felt и тп. http://www.fixedgeargallery.com/2010/apr/1/ThomasPearl/ThomasPearl.htm Хотелось бы такое заиметь в Москве. Кто подскажет, где и как?
http://forum.fixedgearmoscow.ru/ http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=67948 Прошу любить и жаловать.
А в сша и вообще в мире эта тема развита не 5-7 лет, а 40-50 лет. Это у нас она появилась 5 лет назад в данном виде. Это не касаясь велотрека.