Крылья для Cube LTD 29 SL

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Thoths, 13 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Thoths

    Thoths Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тобольск
    Байк:
    1) Cube LTD 29SL (2013) 2)CUBE REACTION 29 SL 2014
    Доброго времени суток.
    Момогите накопать крылья для Cube LTD 29 SL (2013), все что пересмотрел, не очень нравятся (пробовал те что на 26 колеса, ...не то).
    Хотелось что-то подобное
    http://cuberussia.ru/n_reviews/300.htm (А глубокая проработка соответствия цветов велосипедов и аксессуаров просто не оставит Вам выбора!)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Бери проверенные SKS shock blade и x-blade 28-29'
     
  4. Sergeich

    Sergeich Начинающий

    Рег.:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Cube Acid 29 2013
    Я заказал такие второй версии у одного частника в Питере, он посоветовал именно вторые для 29-х колес. Должны прийти на этой неделе, отпишусь. Цена 1650 за пару.
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    а первых вроде для 29 и не было, хотя могу ошибаться
     
  6. TopicStarter Overlay
    Thoths

    Thoths Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тобольск
    Байк:
    1) Cube LTD 29SL (2013) 2)CUBE REACTION 29 SL 2014
    да, отличные крылья. А то я уже одно заднее сломал, за 700р. брал, теперь чуть другое взял, ну из тех что у нас имелись самы дорогие, по 300-400 рублей даже смотреть не стал, знакомый сказал на раз прыгнуть... Хотя и за 700 на день хватило, крепление крыла у подсидельного штыря треснуло, люблю я попрыгать )только научился сразу вместе 2 колесами от земли отрываться на месте, без контактов. Ребят может сразу и топталки посоветуете хорошие, а то с этих соскакивает нога, контакты пока не хочу.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
  7. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Thoths,
    Бери проверенные Wellgo mg-1
     
  8. TopicStarter Overlay
    Thoths

    Thoths Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тобольск
    Байк:
    1) Cube LTD 29SL (2013) 2)CUBE REACTION 29 SL 2014
    да, хорошие Wellgo MG-1, их и буду брать.
     
  9. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    Покажи потом, как их ставил
     

Поделиться этой страницей