kellys viper 20 vs Kellys Quartz, Scott Scale 970

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем mitar2007, 29 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    mitar2007

    mitar2007 Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    украина
    Байк:
    kellys viper 20
    Посоветуйте чайнику как бюджетно апгрейдить kellys viper 20 (характеристики - http://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2013&n2=VIPER+20 ), чтоб можно было соревноваться с Kellys Quartz (характеристики - http://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2013&n2=QUARTZ), Scott Scale 970 (характеристики - http://veliki.com.ua/goods_Scott_Scale_970.htm).
    P.S. Тренируюсь блин тренируюсь, а на дистанции в 45 км догнать не могу.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    поменяй на скотт:D
     
  4. TopicStarter Overlay
    mitar2007

    mitar2007 Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    украина
    Байк:
    kellys viper 20
    Очень смешно.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    mitar2007,
    может надо больше тренироваться?
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Покрась в красный... Насверли дырок везде. Ходи в туалет перед гонкой.
     
  7. TopicStarter Overlay
    mitar2007

    mitar2007 Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    украина
    Байк:
    kellys viper 20
    Спасибо всем откликнувшимся за конструктивные советы. Но всё же, имея 400 $ можно что-то сделать.
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    C этого и надо начинать.
    Меняй всё, на что денег хватит, притом на уровень, если не на 2 выше.
    Вилку если только на ригид или на барахолках рой... (В С-Пб иногда проскакивают Реконы воздушные по 200 $)
     
  9. TopicStarter Overlay
    mitar2007

    mitar2007 Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    украина
    Байк:
    kellys viper 20
    В том-то и вопрос. Я прошу чтоб мне подсказали что поменять и на что. Замена вилки существенно будет влиять на скорость? Пацаны на вышеуказанных велосипедах 90% дороги едут на заблокированных вилках. Я ж хочу по возможности за минимум средств довести велосипед по скоростным характеристикам до их уровня.
     
    Игорь130 нравится это.
  10. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Блокировка вилки и шоссейная резина на асфальтовых прямых тебе в помощь.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    резина-слики, система с бОльшим передаточным числом, втулки на промах.
    ПыСы:у Скота колёса 29", он по-любому будет быстрее
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    mitar2007 нравится это.
  12. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Займемся некропостингом.
    Больше тренируйся на том, что есть.
    Копи денег и покупай более дорогой аппарат.
    На асфальтовых прямых поможет только шоссейный вел:cool:
     

Поделиться этой страницей