Доброго времени суток форумчане! Решил купить себе велосипед на 3 года , а то и больше с бюджетом до 27000(с большой скидкой). Мне 15 рост 172 вес 55(был год назад) Предполагаемый стиль катания 70%-дорога,30%-бездорожье. Собираюсь кататься круглый год.(Средняя t зимой -25) Нужен хардтейл 26 или 29 дюймов желательно с воздушкой желательно красивый Вот несколько варантов Cube Acid 29 (2012)http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/7200/ Cube Analog (2013)http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8321/cube-analog/ Cannondale Trail SL 3 (2013)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9348793&hid=91529&show-uid=125348113797556321 Merida Matts TFS 800 (2013)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261360&hid=91529 Хочу узнать какой из них лучше? P.S. сложно ли обслуживать вел зимой? P.S.S.Жду ваших предложений)
Сейчас становятся популярными найнеры, видимо благодаря своей универсальности. Обычный mtb-велосипед больше, конечно, для бездорожья подходит. А с 29-ми колесами хорошо будет идти по асфальту и держать накат.
Неужели нельзя в одну из существующих тем дописать свой вопрос?! Вы все хотети универсальности и офигенности от байка до 27к рублей... хоть бы раз помониторили цены, поняли бы что разницы никакой, только бренд, а 26/29 " ты ощутишь только после хорошего опыта езды.
В идеале надо найти возможность покататься на найнере, не в магазе конечно. Мне вкатило после 26-ых, моему кунту нет, правда он пониже меня.
Да ты ЧО!!! В остальных темах же выбирают велосипед, а здесь выбирают ВЕЛОСИПЕД!!! В отдельной теме можно сделать голосование, опрос и прочее анкетирование.