Выбор байка

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем ReD_LioN, 21 сен 2013.

?

что лучше?

Голосование закрыто 10 янв 2014.
  1. Felt Q920 (2012)

    1 голосов
    20,0%
  2. CalderaKona Caldera (2011)

    0 голосов
    0,0%
  3. AcidCube Acid (2012)

    4 голосов
    80,0%
  1. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Доброго времени суток форумчане!

    Решил купить себе велосипед на 3 года , а то и больше с бюджетом до 27000(с большой скидкой).
    Мне 15 рост 172 вес 55(был год назад:))
    Предполагаемый стиль катания 70%-дорога,30%-бездорожье.
    Собираюсь кататься круглый год.(Средняя t зимой -25)
    Нужен хардтейл 26 или 29 дюймов желательно с воздушкой желательно красивый:)
    Вот несколько варантов
    Cube Acid 29 (2012)http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/7200/
    Cube Analog (2013)http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8321/cube-analog/
    Cannondale Trail SL 3 (2013)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9348793&hid=91529&show-uid=125348113797556321
    Merida Matts TFS 800 (2013)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9261360&hid=91529
    Хочу узнать какой из них лучше?
    P.S. сложно ли обслуживать вел зимой?
    P.S.S.Жду ваших предложений)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    сначала узнай есть ли они в наличии.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    узнал последний Felt Q920 ушёл месяц назад((
     
  5. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Жду ваших отзывов по байкам
     
  6. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Бери или Мериду 26' или найнер Cube. Тут зависит от вашего предпочтения.
     
  7. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Serg45,
    а какой из них более универсален?
     
  8. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Сейчас становятся популярными найнеры, видимо благодаря своей универсальности.
    Обычный mtb-велосипед больше, конечно, для бездорожья подходит. А с 29-ми колесами хорошо будет идти по асфальту и держать накат.
     
    ReD_LioN нравится это.
  9. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    На твой рост найнер не великоват будет?
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
  11. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Неужели нельзя в одну из существующих тем дописать свой вопрос?! :mad:
    Вы все хотети универсальности и офигенности от байка до 27к рублей... хоть бы раз помониторили цены, поняли бы что разницы никакой, только бренд, а 26/29 " ты ощутишь только после хорошего опыта езды.
     
  12. Sergeich

    Sergeich Начинающий

    Рег.:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Cube Acid 29 2013
    В идеале надо найти возможность покататься на найнере, не в магазе конечно. Мне вкатило после 26-ых, моему кунту нет, правда он пониже меня.
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да ты ЧО!!! В остальных темах же выбирают велосипед, а здесь выбирают ВЕЛОСИПЕД!!! В отдельной теме можно сделать голосование, опрос и прочее анкетирование.
     
    Dmit13 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    bolalex,
    18 рама велика будет)
     

Поделиться этой страницей