Цена не главное, мне нужно качество...

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Bizon_Ural, 17 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Bizon_Ural

    Bizon_Ural Начинающий

    Рег.:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    Cube Analog 26
    Предисловие (Извините за ошибки, вы ведь сами такими были, но некоторые и сейчас есть) =) :
    В начале этого лета я приобрёл себе ашан-байк думая что это крутой и дешёвый велосипед "встречают по обложке, а провожают по ТХ" в этом я убедился как нельзя кстати. Мой ашан-байк Forward benfica 985 на третьем месяце службы превратился в чермет на колёсах. Педали ходят, колёса бегают, а армотизаторы скрипят что мне даже стыдно в город выезжать. Изучив велосипед, правила ухода, катания и т.д. я решил продать это ... и купить хороший велосипед.
    Ну и сама тема:
    Я человек активный. Мне 14 (признайся, у тебя промелькнуло "опять школота на форуме срёт") Часто люблю ездить по пересечённой местности, нередко выезжаю за город на озеро, ну это от 12 км минимум, зимой не катаю. Мой выбор пал на велосипеды марки GT, ЦЕНА НЕ ВАЖНА! Мне нужна Воздушно-масляная вилка, и хорошие тормоза, к колёсам отдаю предпочтения 26 дюймов, ну и основное, рост 175; вес: 65 +(вес оборудования и рюкзака с собой 10 кг), вот присмотрел себе несколько вариантов, подскажите с выбором:
    GT Avalanche 1.0 (2013)
    GT Avalanche HANS REY (2013)
    GT Avalanche 2.0 (2013)
    GT Avalanche 3.0 Disc (2013)
    GT Avalanche 4.0 (2012)
    GT Aggressor 2.0 (2013)
    GT Aggressor 1.0 (2013)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Название-то придумал... Я подумал, что будет выбор между http://www.alienbike.ru/product/7071 и http://trial-sport.ru/goods/51516/757677.html к примеру. А тут названия, без ссылок, и цена чуть больше 20 т.р. на сэйле...
    Короче очередная пустая терка о том что уже было раз 100.
     
    Ledeburit нравится это.
  4. svoloch

    svoloch Начинающий

    Рег.:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    merida matts tfs 300 d (2012) custom, GT Avalanche 1.0
    А тут и думать особо не нужно, идем от противного: GT Avalanche 1.0 - самый дорогой = лучший обвес, лучшая вилка, лучший в серии(потому и 1.0). Вам прямиком в Триал-Спорт, там за него просят с учетом дисконта - 20.600р.А так в целом за эти деньги лучшее, что можно найти. Ах, да, купил такой-же в воскресенье отцу, только приехал с первой поездки, потому о чем говорю знаю!
     
  5. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    У всех перечисленных велосипедов пружинно-маслянная или пружинно-эластомерная вилка. Так что выбирайте что-нибудь другое, например не GT :)
     

Поделиться этой страницей