магазин ural-bike отзывы

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем alex-bike, 28 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    alex-bike

    alex-bike Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    forward
    Посмотрел магазинчик http://ural-bike.ru
    по интересующим моделям цены подозрительно низкие. Ктонить брал там?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    alex-bike,
    у них есть магазин, можешь глянуть там. на что именно цены низкие? сейчас везде скидки идут.
     
  4. TopicStarter Overlay
    alex-bike

    alex-bike Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    forward
    конкретно кронусы интересуют
     
  5. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Ну выиграешь там рубля полтора... скупой платит дважды - это правило никто еще не отменял.
     
  6. Sobakaenot

    Sobakaenot Начинающий

    Рег.:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Trek3700
    во многих магазинах счас такие скидки. в том же "канте" что на ленина вообще чуть ли не пол-цены скидывают. правда на "Фокусы"
     
  7. TopicStarter Overlay
    alex-bike

    alex-bike Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    forward
    Для меня разница 2-3 тысячи существенна. И на мой взгляд кронусы и лораки значительно выигрывают по соотношению цена-качество тех же фокусов. И гарантия есть в магазине, так что думаю буду брать.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    alex-bike,
    ну ты сравнил:лорак и кронус (недобрэнды) и фокус...
     
  9. TopicStarter Overlay
    alex-bike

    alex-bike Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    forward
    Если у кого есть желание платить за бренд то можно и побрендовей фокуса подобрать, но для меня брендовость не на первом месте.
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    alex-bike,
    велосипед это прежде всего рама, а навесить на неё можно что угодно. есть желание катать на ноунэймовском г..не-пожалуйста (кстати, обрати ещё внимание на стэлс)
     
    Shurik8877 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    alex-bike

    alex-bike Начинающий

    Рег.:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    forward
    Сегодня раму можно разукрасить как душе угодно. А стелсы действительно не плохие велосипеды, но на вкус и цвет ...
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Мнение

    Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу дискуссию,но,ВСЕ велосипеды хорошие и рамы тоже хорошие,единственное условие: для чего? Сейчас же создаётся масса ширпотреба для тупо прогулок или якобы покатушек на большее не расчитывает никто. А наши же братья славяне - спрыгну-ка я с парапета,выдержит-не выдержит?
    Мораль такова: Каждому - по потребностям!
     

Поделиться этой страницей