Доброй ночи.Сегодня была небольшая покатушка в лесу xD Начало пути(асфальт,спуск длинной 1км) с бетонными перекрытиями Ето уже прибыл в лес,переоделся и поехал дальше,"ручей глубиной в полметра))) не стал переходить,хотя свиду 10см всего,и ила 40))) правее вела,думал объезд..но когда дошел до туда,там ващпе кусты,не стал переходить Дальше я вернулся к развилке,фото нету,поехал по другой тропинке,выхела вот сюды) Надоедливое старое русло хопра,которое приследовало меня фактически всю поездку,пока не переехал на другую сторону леса через дорогу =D Все тоже болото... Плюнул и поехал куда глаза глядели съехал с тропинки,ехал по хворосту))) думал без колес останусь.остановился на перекур.телефон хреново фоткал чейта(( тут перекур был.На первом фото короткий спуск почти 60градусов,не стал съезжать... эта вообще,за деревьями тот самый злой болото...преследующий меня хД,и ващее заехал в такую глушу что эти шорохи,щелчки недалеко,зверье то рядом,кабанчиков боюсь я....злые комары,пауки,медянки....да и черт с ними )))Покурил двинулся на дорогу,переезжать на другую сторону леса. Переехал дорогу,помчался в первый же поворот,сначала накатаная нормальная,свернул на тропку,проехал метров 300-400 и тут тебе на.....крапива по пояс,паутина. Одел штаны,проехал крапивку,собрал на свою башку паутины..и выехал к болоту вообще,едя по лесочку,я ожидал тропинок с жижей,а там тока влажный грунт,спуски подъемы,и все,были в некоторых местах мелкик ванны с гамном)))но это херня все,я решился в само болото лезть . Где то проезжал сам,гдето волок вел,ибо такая картина ощень мягкий грунт с рязкой,как трясина типа край болота ехал нормально,стоя,буксовал соответственно,ехал в штанах и в майке,в итоге все в крапинку)))в принципе не особо грязно,просто не готовился к поездке,одел что в шкафу было и поехал...об этом позже..
продолжение фотки к последнему предложению. т.к. на предпоследнем фото болото,я не полез. по нескольким причинам: незнаю глубину незнаю дно шлепки не решают в данной ситуации. хД поехал назад,доехал до начала болота,там тропка зверьем натоптана.поехал по ней на... доехал до пенька лежавший под ногой,и послуживший в роле упора,чтоб нога в гамне не тонула пока фоты делал )) ну и дал педальке ходу и чуть не уипался в гамно зеленое... Эт канеш не то....я был настроен на ЕЗДУ по гамну,но цук,глубоко там и противно....грязь больше нравится,назад не интересно уже было валить..справа от меня был цук ни то буратино....дерево поваленое давным давно в гамно))) ну и использовал я его в своих целях переправился по нем))) но вел..прости меня.. фотка сделана во время начала переправы...переправился удачно,вел утонул как на второй фоте)) угахаха выволок я его кое как по кустам и т.д. на хер пойми какую тропинку поехал по ней,а там... хД эти фотки после вытаскивания с болота
Продолжение... Так я ехал долго по той тропинке...перед мной встал ручЭй с виду мелкие не правда ли? ну думаю с разгона,откинул тормоза раскрутил педали,влетел в ручей и печалька....там цук густо толи жидко,короче резко скорость упала,вилка передняя не отработала и отдача с кистей до самой жопы пробрала,не больно,неприятно просто кисти ломили некоторое время.и кстати если присмотрется на фотке.в левом верхнем углу (у кого фантазия богатая) можно увидеть типа фигуру чьюто))) это уже я после ручья по хворосту ехал,там выехал на тропку,с тропинки на грунтовку,ну а там захоперье))) и направился в сторону города =) срезал чуть по ухабам...наткнулся на итересную картину.Бугор напомнил форму могилы.Толи закопали кого,толи мусор зарыли,и какачка красуется чья та Ну сопсна фактически все...канеш моментов куча была всяких,но фоткать все.... ето надо не одному ехать...кореш велобайкер на работе в этом время был... Это уже дорога домой,доберался я тоже через этот мост...
на противоположной стороне,на огораждении на протяжинии метров 5 молодожены вешают замочки с именами маша+саша=сердечко =) забавно очень))) а еще на фотке первой если приглядется,там внизу стоит прицеп с мотоциклом кроссовым..спустившись под мост их там аж 3 стояло на трех прицепах)). Фоток уже нету к сожелению,вел отмыл и поехал домой...но после спуска и подъема,штырь седла чуть мою жопу не порвало Заехал по пути к знакомому,заварили за пол часа,профиль этот гамно,3 раза переваривали,то дохера,то мало,то много опять,в итоге сделали,сварили этот приблуд,седло как новое держится,надолго ли... Материал китайская коленая сталь Это я уже на 60% около дома спуска начанается вот тут длинная такая же примерно как и в самом первом посте,только за место асфальта,разбитый в ЩИ грунт с кирпичами и в одном месте повороте чуть ли не на 100 градусов,претормозил естесно,потом прямая тоже разбитая. иииииии те самые бетонные перекрытия про которые я говорил. Всем спасибо за внимание! Готов выслушать критику. Первый фотоотчет. to be continued... на выходных
наверно не( ------ кстати я захворал после езды,на что стоит обратить внимание при покатушках? я ездил в шортах без майки в майке,в штанах и в майке,больно вдыхать глубоко,правое легкое мудрит(
Forza64Rus, У меня такая тема с дыханием была после проезда 50 км особо без воды по жаре. На след. день все в норме.
Зачем??? Теперь под каждый выезд больше чем на 1000 метров нужно стряпать отдельную тему с кучей букв, фото- превью, при переходе на фотохост фотки оказались не намного больше чем в постах, и жалобными постами о болящих ногах/руках/головах. P.S. я- то думал, что ТС написал что- то грандиозное о поездке и из деревни Грязь в стольный град Москоу, тут УГ... Уважаемый ТС, тема называется В ваших опусах что- то, кроме описание субботне- воскресной покатушки НЕТ НИЧЕГО... Нафига было тему создавать???