А что у меня тоже полно размерные, буквально несколько дней назад проезжал по улице впереди из колодца сочилась вода, как выяснилось через несколько секунд после проезда это сцуко была канализация. И ещё секунда на осознание того, что если-бы не крылья, то был-бы я в этой каке. Нет такой возможности пока иметь вел без крыльев для "сухо" и... Вчера только смотрел соревнование по велоспорту в Норвегии, и на 3 минуте просмотра поймал себя на мысли что меня что-то бесит. Выяснилось бесил меня асфальт, ну не бывает таких асфальтов, как нарисованный падла Вот и на работу езжу определённым маршрутом, поскольку уже знаю из своего "опыта" что после дождя в вон ту лужу не заезжать а иначе нырок на пол колеса. А туда можно заехать. Да что жаловаться все так живём ......