Приветствую Задался вопросом.. можно ли поставить успокоитель и какой на систему с 3я звездами? Хочу поставить успокоитель по причине что цепь сильно стучит при съездах с бордюров и неровному асфальту, но с цепью все ок натянута и не растянута сама+ переклоки настроены ок На местном форуме посоветовали вот это: http://www.ebay.com/itm/Bionicon-C-...sure_cycling_bikeparts_SR&hash=item53fc149bf9 Что скажете? говорят еще что для двух подвесов с низким пером он, хз верить или нет.
так эта фиговина ничего толком не даст… ну будет биться цепь об неё просто… успок всё же несколько иначе выглядит =)
EvilAngel, у тебя стоит плёночная защита скорее всего… есть ещё толстая тканевая на липучке, она решает проблему =)
EvilAngel, nimfetko прав. у меня ничего не лязгает, хотя цепь бьётся о перо. ищи такого типа тряпочкой протёр от пыли и масла, и катай. стоит рублёв 300
Ага так и есть пленка Хм ну я погляжу такое посмотрим поможет или нет офф топ А есть ли еще какие девайсы для защиты перклока и ротора гидры при парковке в специализированных вело стоянках? там эти наклонные прутья если велов много оказываются очень близко диск так пару раз уже погнули слегка когда другие "вело любители" доставали свои ашаны (а может специально хз) Боюсь за переклок очень не турней дешевый все же...
А что делать? :\ уходя на работу там оставляю больше негде, есть вариант еще к забору но без навеса а это риск тк дождь может пойти в любой момент..
честно потыкался в гугле, ничего подходящего не нашёл… если есть возможность- можно наверное согнуть некую конструкцию из толстого прута с креплением на посадочное место колодок на вилке.. (забыл как там эта часть называется) но это крайне трудоёмко и будет выглядеть безобразно… на ось крепиться смысла нет… из листового металла делать тоже смысла нет… разве что приварить всё это дело к вилке… в общем проще получится штук 10 роторов в запас накупить =)))))
Я пробовал ставить на каретку с двумя звездами успок с бобром, Stingеr кажется называется, через 5 мин снял, нормально только если 1 звезда спереди, 2 уже не попадает, затея глупая! Сейчас лежит успок дома, продаю кому надо.