Определение велосипеда

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Konspbk, 9 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Konspbk

    Konspbk Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Fisher
    Уважаемые велосипедисты, добрый день !
    Прошу вашей помощи по определению велосипеда по его..... (опознавательным знакам)
    Вот что у меня имеется:
    fisher
    stvzo
    59100 din
    Помогите пожалуйста, кто знает как, найти этот велосипед в интернете ?
    Его комплектующее, ростовку .... и т.д.
    Заранее благодарен ! )
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    О! РЕБУСЫ!!! Что-то новенькое....
    Вот тебе фишер. Теперь ты знаешь модель и внешний вид, найдено в интернете. Надеюсь это не гиперболизированная лень?
    StVZO, это название осветительного оборудования.
    А 59100 din, это вообще подозреваю: Deutsches Institut fьr Normung e.V. — Немецкий институт по стандартизации. Т.е. немецкий ГОСТ!
    Это все равно, что искать велосипед по названию покрышек.
    http://www.dealmywheel.de/neue-gebr...ichteroth/718658/fischer-city-bike-300-28.php
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    Rottweiler нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Konspbk

    Konspbk Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Fisher
    Спасибо конечно за оперативность, но ты немного не угадал.
    Внешний вид у него немного другой (см.ссылку) серебро двухподвес (на переднем плане)
    http://vk.com/velocity_vn?z=photo-56598440_309331143/album-56598440_177659767/rev

    Не могу найти его в интернете его характеристики
     
  5. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Дружище, а ты сразу ссылку скинуть не догадался? Ясен ..й не угадал, легче по моим носкам угадать, кто 15 президент США.
    По существу, то что на фото, типичный ашан, которых тьма и который можно купить где угодно.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Konspbk

    Konspbk Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Fisher
    Согласен, так же как и много других велосипедов !
    Но ведь у этого чуда техники есть номер а значить в каких-то реестрах он должен числится ?
    Дело в том что мне его предлагают купить за небольшие деньги. А я ни про раму ни про все остальное нифега не знаю..... кот в мешке...
    Вот и решил обратится к знающим людям за помощью.
     
  7. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Так этот номер на раме чтоли был? За скока продают?
    Не покупай эту дрянь.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
  8. TopicStarter Overlay
    Konspbk

    Konspbk Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Fisher
    судя по всему номер, лично не видел. Попросил владельца сбросить что-то на вел, вот он и сбросил.
    Хочет за него 100$
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Konspbk,
    может это и гарик, но совсем уж лохматых годов
     
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    146% не гарик, во первых двухкоронка, во вторых дисковые тормоза, которых небыло в лохматых годах. Это ашан 100500%
     
  11. Silvester

    Silvester Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Ghost AMR 5900
    Такое чудо можно взять только забесплатно, да и то, чтоб за пивом съездить один раз и потом просто бросить у подъезда...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Konspbk

    Konspbk Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Fisher
    Всем спасибо за информативные комментарии. Покупать данный аппарат более не намерен.

    Посоветуйте еще какой лучше брать МТВ с 26 дюймовыми колесами или 29 ?
    В 80 % катаюсь по пересеченной местности леса, поля, села (брущатка, щебень).
     

Поделиться этой страницей