Продам лучший в мире велосипед ) Specialized Stumpjumper FSR, 2011 года, размер XL (21"). Specialized Stumpjumper Carbon FSR 2011 Рама – FACT 8m carbon front triangle, tapered, OS BB, M5 aluminum rear triangle, 140mm travel, XL size Амортизатор - Specialized/Fox Brain Shock, Trail Tune, 7.75x1.9" Вилка – RS Revelation, QR, 150mm travel Вынос – Specialized XC, 75mm Руль – Specialized S-Works Prowess Carbon XC Flat Bar, 680mm Грипсы – Ritchey WCS Ergo Подседел – Specialized COMMAND POST BLACKLITE, 100mm Седло – Specialized Phenom Comp, 143mm Хомут – Specialized Bolt-on Seat Collar, 36.9mm Трансмиссия: Система – Custom SRAM S-1250, 10-speed XC Trail double, 175mm, 38A x 24A, shift guard Каретка – Custom SRAM GXP Кассета – Shimano XT CS-M771-10 11-32t Цепь – Campagnolo Record 10x Манетки – SRAM X.7 Перекл. перед. - SRAM X.7 Перекл. задний – SRAM X.9, mid cage Педали – топталки Тормоза: Тормоза – Shimano SLX BR-M675 Роторы – Shimano XTR SM-RT97S - 180mm, 160mm Колеса - Mavic CrossMax ST, 26" Покрышки – Schwalbe Rocket Ron 2.25/Racing Ralph SnakeSkin 2.25 + Maxxis Minion DH 2.35 Герметик – Stans NoTubes Фото не совсем актуально - вилка "родная" - Rock Shox Revelation 140 mm. Тормоза - Shimano slx m675 (могут быть и Avid). Подседел - блеклайт. Пробег вилки - 1 метр, кассета+цепь - до 300 км, резина швальба - до 200 км. Общее состояние - отличное! Цена - 25 кГрн. 100 кРуб. Просмотр в Голосеево, по Украине по договоренности ) Возможно в Россию. Ярослав +38050-3537О20
Спасибо на добром слове - для себя собирал ) Таки да, исправлюсь, у спеша с-15, м-17, л-19, хл-21 дюймов. Если быть точным, то труба 533 mm - http://www.specialized.com/us/en/bikes/archive/2011/sjfsr/sjfsrexpertcarbon#geometry Внешний вид меня смущал первые 3 дня, а потом я влюбился в геометрию и компоновку - реально очень удобно носить ))
yarosss, байк красив!не жалко продавать? ПыСы:удачи в продаже, но на этом форуме вряд ли продашь, лучше на веломанию выставить,
Да, он живьем вообще красавец ) Ротора и рама блестят на солнце - получаю массу удовольствия от езды ) Я на следующий год уже заказал себе новый велик, так что со стампиком пришла пора прощаться. За совет - спасибо! Размещу и там )
Фото очень неудачное. Надо под другим углом фоткать. НА самом деле - вел просто фантастически красив. Я минут 5 оргазмировал вокруг него, когда в первый раз "в живую" увидел. Удачи в продаже!