Экшн камеры для байка!!!! FULL HD

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Demon_jr, 22 мар 2011.

  1. CONTOUR Ukraine

    CONTOUR Ukraine Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Турист
    Юный представитель команды Contour Ukraine Коля Логин (6 лет) показывает хорошие результаты на трассе Буковели.
    Проехал трассу Dh в Bukovel Bike Park за менее 7 минут. Улучшил свой результат и без единой остановки на трассе.

    [youtube]8tFEzXEiP_g[/youtube]

    Снято на камеру Contour
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. CONTOUR Ukraine

    CONTOUR Ukraine Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Турист
    Обзор комплектации Roam2 Sportsman Edition.
    Язык: русский

    [youtube]PrNxenNffew[/youtube]

    Следите за обновлениями, до новых обзоров!
     
  4. CONTOUR Ukraine

    CONTOUR Ukraine Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Турист
    [youtube]g_DeVZa6OtA[/youtube]
     
  5. ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
    а я хочу вот такой девайс попробовать http://www.ulmart.ru/goods/424713
    И как регистратор в авто пойдет и экшн-камерой вроде может.
     
  6. nichick

    nichick Начинающий

    Рег.:
    4 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    киев
    Байк:
    giant
    Ребята вопрос!
    У кого есть или кто пользовался GoPro? Как она? Удобная? Как снимает? Да и вообще...только не кидайте пожалуйста ссылки магазинов с описанием)
    Хочу приобрести, друг говорит отличная вещь, но хочется "услышать" мнения не только близких людей)
    Вообщем интересует мнения реальных людей)

    Я тут смотрю вот прям сейчас на камеры Contour...а в чем их с GoPro разница?
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    nichick,
    гоупро и контур? разница? да нет её... Ягуар и Мерседес тоже в принципе не имеют отличий,это же просто автомобили.... А у тебя экшн-камеры...
     
  8. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я доволен. Сожалений о покупке Hero 3 Silver Edition у меня не было. Дополнительно прикупил (в момент покупки) крепежи к велосипеду и разным трубам, а так же доп аккумулятор. Все про все обошлось порядка 11 тыс. рублей.
    Претензий к качеству видео не имею, очень хорошо пишет материал в режиме 20 Мбит/сек 6500K, и отлично пишет 30 Мбит/сек при CamRaw.
    Конкурентов по разрешающей способности и передачи цветов на текущий момент найти не реально. Режим записи CamRaw позволяет выполнять очень тонкую настройку цветов получая в итоге более сочную и реальную картинку, чем при стандартных режимах съемки.
    Время непрерывной работы от одного аккумулятора не менее 1 часа 30 минут. Проверял неоднократно.
    Из минусов могу отметить, что из объективов есть только рыбий глаз, хотя могу и ошибаться. В общем я бы к ней, по возможности, докупил бы еще объектив с меньшими углами обзора. :)

    Я не уверен, но допускаю вероятность, что я бот. )))))

    Контуры не пробовал. Сравнить их возможности не имею.
     
  9. KeFEAR

    KeFEAR Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Norco Storm 6.1 [2013]
    Народ, подскажите пожалуйста, какое крепление на вентилируемый шлем подойдёт для камеры Sony HDR-AS15? У самой Sony такого крепления не нашёл, поэтому интересуют крепления сторонних производителей.
     

Поделиться этой страницей