Unibike Fusion GTS

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Ventill, 29 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Ventill

    Ventill Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Unibike Fusion GTS
    Помогите определиться с покупкой велосипеда. Рассматриваю несколько вариантов, но как новичок в этом деле не могу сделать правильный выбор.

    1) http://www.unibike.pl/fusiongts.html
    2) http://www.merida-velo.ru/admin/catalog/product/00023853/
    3) http://www.bergamont.de/en/bikes/mtb-hardtail/allround-26/vitox-63-c2/

    Может быть есть альтернатива, но бюджет ограничен, не более 500 USD.

    Пока приоритетный 1 вариант - максимальный обвес по минимальной цене, смущает только, что очень мало русскоязычной информации по этому велосипеду.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ventill,
    а какая тебе инфа нужна? сам же понял, что обвес максимальный. этого должно быть достаточно.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Я за бергамона, рама у него понодежнее по отзывам. Да и сам пробовал на какомто прокатитса... Мерида даже рядом не стояла.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Psycho, тема опять не в тему...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ventill

    Ventill Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Unibike Fusion GTS
    мне как раз не хватает отзывов реальных владельцев этого польского чуда. А про Мериду я много хорошего слышал, у них на заводах многие "пасутся".
    Завлекает очень у UNIBIKE соотношение цена/обвес, у остальных двух комплектуха похуже, но имя более на слуху.
    Я рекорды ставить не собираюсь, мне нужен надежный вел для прогулок по городу и пересеченке (по сути, одно и тоже). Со временем, когда разберусь немного, буду по-тихому апгрейдить, а пока хочу получать удовольствие от велопрогулок и оградить себя от головняка с ремонтом. Бюджет небольшой, поэтому хочется получить максимум оборудования без потери качества.
    Понимаю, что для опытных веломанов выгляжу смешно, но вы уж простите, сами такими были, так что терпите.

    Ув. товарищи велосипедисты! Каюсь! Больше не буду создавать "темы не в тему" и обязуюсь внимательно читать все темы форума!
    Прочитал статью Симьйона, все понял, всем спасибо, до свидания!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  7. _Makar_

    _Makar_ Начинающий

    Рег.:
    20 май 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Ужгород
    Байк:
    BerGaMont
    Жаль убежал)
    Хотел ему сказать как хозяин двух бергамонтов(у меня и у жены) что байк отличный можно смело брать)))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ventill

    Ventill Начинающий

    Рег.:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Unibike Fusion GTS
    О, Вы то мне как раз и нужны, как представитель западного региона. Вы что-нибудь слышали о магазине, в котором я хочу приобрести вел (1 ссылка)?
    И второй вопрос по поводу Бергамонта, что именно выделяет его на фоне остальных двух?
     

Поделиться этой страницей