Merida Matts TFS XC 600-Disc

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем chassis, 22 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    chassis

    chassis Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    TREK 6500 disc UP+ (2007)
    Вот нарыл себе такой байк- http://meridabikes.com.ua/matts_tfs_600d_red.html - вроде по всем параметрам выше всех в такой ценовой категории! Может кто уже катае на таком или может просто сказать про него что-то?!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Что тут скажешь- великолепное творение.....
     
    chassis нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    chassis

    chassis Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    TREK 6500 disc UP+ (2007)
    это может и так... НО! у него есть некоторые минусы это - шатуны, каретка, втулки и шифтеры! вот это немного вызывает недоверие по этому может и кто катае то скажите что нетак в нем?!
     
  5. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Как у велика с такой ценой могут быть недостатки с чем либо?
     
  6. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Рег.:
    8 май 2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    А вы превереда, батенька!!!
     
  7. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Жалко что в реальной жизни красный цвет не такой насыщенный как на картинках...

    [​IMG]

    Но все равно он красивый =)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
  8. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
  9. Puh

    Puh Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    беговая
    Байк:
    Shwinn
    ты что то протиы воздушно масляной имеешь?
    я себе недавно купил за 6 тыс воздушно масляную..
    просто красота а не вилка..
    покупать след. класс вилок не имеет смысла если ты не занимаешь велосипедом профессионально..
    а для города и пару раз забрать в непроходимый лесок в серебряном бору вполне достаточно!
     
  10. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Puh,
    Ничего не имею против=) Я просто интересовался что за вилка такая.... А то в одном магазине, консультанты не упоминают что она воздушная.
     
  11. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
  12. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    volodymyrqa, поздравляю!!!:)
    Давай накатывай отчёт поподробнее:yes:
    Как педальки, не напрягают:cool:
     
  13. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    igormerida,
    Накатаю =) После 18 км первого проезда все хорошо =) Велег приятный)

    Педальки не напрягают =) Может что и поменяется, но врядле!

    Счя такой усталый что ппц))
    [​IMG]
    Решил впихнуть фото сюда )

    Жалко что сиденье белое =)
     
    Игорь83 и *RUS* нравится это.
  14. BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    а мне интересно почему у горных велосипедов нет крыльев?
     
  15. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    BEnder,
    C ними не так красиво просто))

    Только что ездил на 45 км в ч -) Тут горка мощная рядом со мной!

    Тормоза работают отлично! не смотря на то что еще не разьездил их )
    За сегодня 25 км уже проехал )) Никогда на велике не проезжал столько за один день =) Чуствую себя уставшим, но счастливым)

    На вилку не жалуюсь! Не плохая. Думаю простому смертному вроде меня, ее хватит с головой! Работает =)
    Шифтеры непривычные =) Тут нет индикатора какая скорость где стоит =) Надо по памяти и ощущениям переключатся!

    Купил офигенную заднюю моргалку...... сниму видео потом покажу. Велик как космический корабль сзади 100 % =)

    Никак не могу понять как отрубить свой велокомп =) Longus M1 ! (Хватает с головой)

    Вобщем пока одни позитивные эмоции =)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
  16. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Накатал первую тысьчу км! Великом доволен.
     
  17. BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    volodymyrqa

    За какую цену купили?
     
  18. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Merida Matts TFS XC 600D 18", ещё есть в наличии... Ценник как у 400D в начале лета, и по обвесу конечно же интереснее, если есть возможность - заказывай, не пожалеешь...:yes:
     
  19. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Поздравлямс!
     
    volodymyrqa нравится это.
  20. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    1000 $ ...... )

    стоковые за 3500 км так и не поменял :) Всем устраивают )
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2011
  21. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Игорь83 и igormerida нравится это.
  22. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Рег.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    Народ, а кто нить знает, вилка что установлена на моем велике поддается тех обслуживанию? И если да, то как часто там надо масло менять?

    Вот уже 2й сезон прошел :) В начале лета к несчастью сломал руку упав с велика :) К этому момент накатал на нем 5800 км. Так бы было около 7000 наверное :)

    Кстати, планирую его продавать пожалуй. И приобретать новый. Ну или вообще завязывать :)
     
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    volodymyrqa нравится это.

Поделиться этой страницей