Вот нарыл себе такой байк- http://meridabikes.com.ua/matts_tfs_600d_red.html - вроде по всем параметрам выше всех в такой ценовой категории! Может кто уже катае на таком или может просто сказать про него что-то?!
это может и так... НО! у него есть некоторые минусы это - шатуны, каретка, втулки и шифтеры! вот это немного вызывает недоверие по этому может и кто катае то скажите что нетак в нем?!
Жалко что в реальной жизни красный цвет не такой насыщенный как на картинках... Но все равно он красивый =)
http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=7587 - тут пишут что у этого велика воздушно-масляная вилка! Так ли это? RST Raidon Lo Air 100mm
ты что то протиы воздушно масляной имеешь? я себе недавно купил за 6 тыс воздушно масляную.. просто красота а не вилка.. покупать след. класс вилок не имеет смысла если ты не занимаешь велосипедом профессионально.. а для города и пару раз забрать в непроходимый лесок в серебряном бору вполне достаточно!
Puh, Ничего не имею против=) Я просто интересовался что за вилка такая.... А то в одном магазине, консультанты не упоминают что она воздушная.
Стал счастливым обладателем сего велега =) Фотоотчет по ссылке ниже =) http://picasaweb.google.com/VolodymyrQA/MeridaMattsTFSXC600D#
igormerida, Накатаю =) После 18 км первого проезда все хорошо =) Велег приятный) Педальки не напрягают =) Может что и поменяется, но врядле! Счя такой усталый что ппц)) Решил впихнуть фото сюда ) Жалко что сиденье белое =)
BEnder, C ними не так красиво просто)) Только что ездил на 45 км в ч -) Тут горка мощная рядом со мной! Тормоза работают отлично! не смотря на то что еще не разьездил их ) За сегодня 25 км уже проехал )) Никогда на велике не проезжал столько за один день =) Чуствую себя уставшим, но счастливым) На вилку не жалуюсь! Не плохая. Думаю простому смертному вроде меня, ее хватит с головой! Работает =) Шифтеры непривычные =) Тут нет индикатора какая скорость где стоит =) Надо по памяти и ощущениям переключатся! Купил офигенную заднюю моргалку...... сниму видео потом покажу. Велик как космический корабль сзади 100 % =) Никак не могу понять как отрубить свой велокомп =) Longus M1 ! (Хватает с головой) Вобщем пока одни позитивные эмоции =)
Merida Matts TFS XC 600D 18", ещё есть в наличии... Ценник как у 400D в начале лета, и по обвесу конечно же интереснее, если есть возможность - заказывай, не пожалеешь...
Вот: - залил краткое видео на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=m7eiyA7fc9o - закинул пару фоток в мой альбом: https://picasaweb.google.com/VolodymyrQA/MeridaMattsTFSXC600D#
Народ, а кто нить знает, вилка что установлена на моем велике поддается тех обслуживанию? И если да, то как часто там надо масло менять? Вот уже 2й сезон прошел В начале лета к несчастью сломал руку упав с велика К этому момент накатал на нем 5800 км. Так бы было около 7000 наверное Кстати, планирую его продавать пожалуй. И приобретать новый. Ну или вообще завязывать
про обслуживание вилки читай тут http://www.realbiker.ru/articles/2009-01-cheap_bicycle_forks.shtml можешь ещё где глянуть-если в гугле не забанили