Всем привет 1 июня купил себе Cube Aim 29 Disc(2013), откатал на нём больше 500 км, сегодня подъехал к дому услышал что заднее колесо бьёт по раме думаю не порядок, что то не так, оказалось, что у меня держатель оси сам раскрылся. Вопрос в следующем как убрать люфт колеса, и вообще стоит ли это делать самому? И это вообще нормально чтоу меня держатель оси сам открылся? P.S. местным ремонтникам велосипедов я вообще не доверяю
Наверно просто эксцентрик плохо затянут был. Ещё возможно гайка которая кассету держит раскрутилось, но тогда люфт был бы небольшой. Короче надо затянуть эксцентрик, и эту гайку. Если люфт не уйдёт то скорее всего втулка