Стенд для велосипеда

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем ekzent, 25 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    ekzent

    ekzent Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Cube analog 26
    Добрый день уважаемые форумчане!

    Вот задумался о стенде для велосипеда в квартире, чтобы он занимал по возможности поменьше места, посмотрел в интернете там их куча, но картинки мало что говорят о реальном положении вещей... может кто сталкивался, и хранит так велосипед... Что нибудь посоветуйте пожалуйста.

    Заранее благодарю!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такие самое то! А у меня в подвале, для зимнего хранения просто в стену вкручены [​IMG].
    Проще говоря крепежи для батареи)) Надел на них резинки - кембрики, чтоб не царапать раму. И руль выворачивать приходится параллельно раме.
     
    ekzent нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    ekzent

    ekzent Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Cube analog 26
    Последнее интересный вариант, но не хотелось бы сверлить стены, если только со следующим ремонтом )))
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Тогда синяя изолента, ну или лестничная клетка, или на балкон. Без дырок где- либо (стена/потолок) систему для хранения велосипеда не установить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ekzent

    ekzent Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Cube analog 26
    [​IMG][​IMG]

    Сделаю, так только к шкафу благо, расстояние между шкафом и стеной позволяет ))
    Коридора не имею к сожалению, колясочной нет, изолента не вариант ))) а балкон захламлен хламом, планирую половину выкинуть, но остальные жильцы квартиры думаю на меня будут дуться )
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    сам вот думаю...какбы это в однухе поместить вел,на балкон жалко совсем...
     
  8. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
  9. Silvester

    Silvester Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Ghost AMR 5900

Поделиться этой страницей