И вновь скрипит седло. Schwinn Hollywood.

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Oksanochka, 23 июл 2013.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Oksanochka, а никто и не напрягался... П.С. темы модеры закрывают, дэвочкэ.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Oksanochka

    Oksanochka Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Schwinn Hollywood 2012
    Я в курсе. Написала это с целью прекратить дальнейшую дискуссию, в которой лично для меня не было особого смысла.

    Кстати, правил вежливого общения на форумах ещё никто не отменял. Я подобные обращения к себе ("дэвочкэ", а уж тем более "мозгоебательская барышня") не приемлю.
    Спасибо за "советы"!
     
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    sho-di,
    да… вот сейчас мне тоже хочется кое кого обосрать… предлогаю сотрудничество…

    ну какого было создавать тему тогда? люди пытались помочь чем то… и на это им ответ "дискуссию, в которой лично для меня не было особого смысла."

    прямо таки нереальная благодарность =)
     
    Turok2k8 и Newbie нравится это.
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Oksanochka,
    Зачем было создавать такую тупую тему, если ты не нуждаешься?
    И ещё вопрос, тот кто дарил прошлый вел, не в состоянии был сам разобраться? ну или спросить на том же форуме?
    Ладно, это риторические вопросы
     
  6. TopicStarter Overlay
    Oksanochka

    Oksanochka Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Schwinn Hollywood 2012
    Изначально видела смысл в создании дискуссии, т.к. надеялась на понимание и реальную помощь в сложившейся ситуации в виде предложенного алгоритма действий. Однако по итогам обсуждения стало ясно, что этого не будет - шутки про мушкетёров и синюю изоленту я могла и просто в интернете почитать, без обращения на форум.
     
  7. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Oksanochka,
    А ты думала есть специальные таблетки? или специальный инструмент для удаления скрипа?
     
    Turok2k8 нравится это.
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Я тебе написал, что разобрать и все протереть, потом протянуть. Других эффективных удалителей скрипа, кроме как вмешатся в конструкцию или купить другое седло - мне пока не известно
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    nimfetko, обсирать никого не хочется а вот поторлить это всегда!!! Особенно когда мадемуазель позволяет себе ругаться матом
    прошу модераторов не вырезать данные слова из топика .
    Сама тема вообще ни о чём, начата с нуля этим и закончилась, а ТС ещё и обиделся, ох я вери сорри.
    Если у ТС- ницы нет человека, который ей поможет с проблемой упомянутой в данной теме, но есть кто- то кто может ей ПОДАРИТЬ ЭЛЕКТРУ, ну и хорошо- похвасталась, молодец. Как тонко всё было сведено к тому, чтобы понтануться новым байком.
    А лучше приложение для I-phone. Его- то хоть подарили?

    Тот кто дарил уже явно в далеком прошлом, т.к. кроме вела ничего подарить не смог... А ведь столько еще не подарено: i-phone, i-book, electra, louis vuitton. Упс, sorry не хочу лезть в личную жизнь ТС.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Oksanochka

    Oksanochka Начинающий

    Рег.:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Schwinn Hollywood 2012
    Ни в жизни, ни тем более в интернете не позволяю себе использовать в своей речи матерные выражения, в отличие от некоторых участников этой дискуссии. Я всего лишь употребила в качестве примера выражение в свой адрес, которое считаю ничем не обоснованным субъективным мнением, которое лучше держать при себе.

    Мою личную жизнь Вы точно не вправе обсуждать. Я же в Вашу не лезу, да и не сделала бы так никогда, ибо она не представляет для меня никакого интереса.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
  11. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    [​IMG]

    >матерные выражения

    с матерщиной мы родились, с матерщиной мы живем,
    с матерщиной мы учились, с матерщиной и помрем
     
    Kotochima и Psycho нравится это.
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ДА!? Где это написано!? В интернете, я имею право обсуждать что угодно, с кем угодно и когда угодно, если это не противоречит правилам ресурса.
    Всё жизнь прожита зря, очередная интернетдива не хочет лезть ко мне в личную жизнь. :crying:
    Девочка, расслабься и жди новый велосипед, т.к. перефлудить в интренете , вашими опусами, кого- то вряд ли выйдет.
     
    Fishman777 и Turok2k8 нравится это.
  13. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Newbie, рожывинкый !!! :)
     
  15. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    мне даже интересно стало… ради каких таких прелестей можно такую терпеть? =) может она по 4 кастрюли борща в день готовит? =) или может она соавтор камасутры?
    хотя даже в таком случае сложно представить, как терпеть такое больше недели =)))
     
  16. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    nimfetko, дело в том, что в интернете люди могут скрываться под разными личинами. А стиль общения говорит только о некоторых нюансах характера человека. А так же отношении к себе и окружающим.
     
  17. ninurta

    ninurta Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Norco Storm 9.2
    sho-di герой, построил девушку
    а по теме WD-40 не предназначена для смазки чего либо, тем более скрипучего седла.
    Если нет возможности разобрать и почистить, то купите новое, как тут сразу и посоветовали)
     
  18. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ninurta, никого я не строил- потролил это есть. Девочка сама себя построила...
     

Поделиться этой страницей