прошу совета

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем Эйно Кирвисниеми, 22 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Эйно Кирвисниеми

    Эйно Кирвисниеми Начинающий

    Рег.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    п.Игра
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 RACE и CUBE AGREE GTC PRO
    когда еду есть ощущение что легкое биение на педали,поменял цепь биение прошло.Теперь опять есть какой-то дискомфорт,если педали кручу в обратку есть щелчки,я думаю наверное кассету менять пора пробег 3500 км,две цепи,на кассете,особенно на средних звездочках,уже пазы широкий овал
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    вопрос

    Как-то размыто симптоматика описана,может воспользоватся золотым правилом?
    "...нех*ен лезть в четко отлаженный механизм..."
    Я вот и за собой замечаю такие чудеса,просто катать не могу,вечно мне чтото нужно подкрутить,смазать,помыть...
    Когда встанет вел уже основательно,тогда и заморачивайса.
     
  4. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    ролики на заднем переключателе поменяй сначало, проедь 50-100 км и там уже видно будет.
     

Поделиться этой страницей