Девушки на велосипедах

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Psycho, 20 июн 2012.

  1. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    посмотрел на шлем, мне сразу Михас вспомнился :D
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    не обращайте внимания, я тоже на куске железа езжу, если сравнивать с более дорогим сегментом, и мне все равно кто что думает ) мне важно ,что он удобен для меня , и выполняет все возложенные мной функции) я думал все будет намного хуже с дешевыми велосипедами) но с мая откатал 1300 км почти, заменив лишь пробитую задную камеру и периодически промазывая велик)
     
    АНГЕЛИНА нравится это.
  4. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    [​IMG][​IMG]
     
    АНГЕЛИНА нравится это.
  5. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Так эта девушка на STELSе!!!!!!!!! Значит все-таки не велосипед красит девушку, а девушка-велосипед!!!! :)
     
  6. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Ну не знаааааю! А мне показалось, что посетители, по крайней мере, этой темы очень одобряют девушек на велосипеде. Вы, что фоток не смотрели?

    Спасибо за поддержку :) Но я бы даже и куском железа свой велосипед не стала называть. Он у меня такой хороший, даже не знаю, что к нему еще добавить. Действительно все функции выполняет, ЕЩЕ ни разу не сломался. А катаюсь второй год. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  7. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    Ангелина, на фото девушка, но она никоим образом ко мне не относится))

    Мне тоже мой нравится, и я его абсолютно не жалею) один раз он мне только ответил, когда я на 40 км в час после прокола заднего колеса с него слетел) а так все ок, катайтесь на здоровье )
     
  8. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Вот он какой с характером оказывается. А еще тут писали, что велосипеды лучше девушек, никогда не возмущаются и всем довольны. Ну и чем закончилось то падение на скорости 40 км?
     
  9. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    поцарапался от кисти до локтя, только правую руку, ну и все) пару дней посидел, подзажило) как раз жарища была и потеть на такую рану вообще не айс было) а велосипед жив здоров, сменил камеру, ничто нигде не погнулось, все ок, разве что рычажки на переднем переключателе чуть краску потеряли)
     
  10. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    А я думала, что переломы и больницы! Ну хорошо, что только царапины! В следующий раз осторожнее! Вы же парни-страные люди все-таки! Ничего почему то вам не страшно.... :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    это ты Калетьевой скажи.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  12. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    Psycho,
    я бы сказал, а кто это?
     
  13. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Если не ошибаюсь Ирина калентьева. Наша КК чемпионка.
     
    Dmitry_30 и Psycho нравится это.
  14. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    wtf??? не пофиг ли ?!
     
    Dmitry_30 нравится это.
  15. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    Вел - это как для кого то машина, а для когото как телефон и т.д...., в общем, как статусная вещь, а для кого то все равно, бренд- не бренд, работает и слава Богу, тут дело индивидуальное
     
    Dmitry_30 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sanek,
    ашаны тоже работают, колёса крутятся, переклюки переключвют. ты даже можешь доехать на нём из точки А в точку Б, но какой ценой?
     
  17. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Скорей всего от магазина "Auchan" до дома,если пешком рядом с ним)))
    У меня знакомый купил такое чудо за 5 т.р.(хотя я его отговаривал). Приехал через неделю ко мне,я глянул,а зубья всех задних звезд загнуты по ходу движения))))Это при том что наездник весит всего килограмм 60. Как будто они сделаны из жести или фольги. Он умудрился еще его продать за 3 т.р.
     
  18. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Да, Мне главное, чтобы на моем велосипеде каталась хорошая девушка и чтобы все смотрели на девушку, а не на велосипед. А какая вокруг атрибутика этой девушке все равно.

    Ну не знаю, я конечно далеко не за 5 тыс купила, но мой в отличном состоянии до сих пор. Мой велосипед недавно специалист проверял и ничего плохого не сказал.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  19. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    А я про Вас ничего и не говорил))),тем более Вы далеко за 5 т.р.)))
     
  20. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    Psycho,
    ну не у всех же есть возможность покупать велы за 1000 евро
     
  21. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sanek,
    можно купить нормальный байк бу вместо нового го..на
     
    Fishman777 и Игорь130 нравится это.
  22. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    а что то бу разве бывает нормальным?
     
  23. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Бывает, там ценник больше 1000$ , а так тот же геморой приобретешь + комплектуха на замену не подъемная.
     
  24. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    aleks224
    И на пенис мне это бу с таким ценником, тем более, что нормальный аппарат никто продавать не станет
     
  25. TopicStarter Overlay
    Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Sanek,
    часто попадаются норм аппараты по приемлимой цене. причины продажи могут быть разные: нужны срочно деньги (так мы купили байк жене), покупка более крутого вела, да мало ли чего может случиться?
     
  26. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    В С- Пб знаю, не лично, но всё- таки, пару человек продающих Б/У технику по приемлемым ценам, от 22 т.р. Хорошие аппараты уходят как пирожки.
     

Поделиться этой страницей