Помогите подобрать пару бюджетных велосипедов

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Aristotel, 20 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
    Хочу найти себе очень бюджетную замену двум своим старым ardis'ам, потому что наслаждения от катания на них не получаю как ни старался. Всё скрипит, стучит, да тяжеленные они. (Одному - 3 года, второму - 7 лет ) Так сказать, хочу выйти на новый уровень катания, а инструмент не позволяет.
    Цель поиска - шоссейно-кроссовые велосипеды, так как основной маршрут улицы и прилегающие шоссе Киева и обл.
    Нашел для себя следующий вариант привлекательным:
    http://velomarket.org.ua/product/ranger-magnum-cross/ ~ 240$
    для девушки:
    http://www.velomagazin.com.ua/product/velosiped-comanche-ranger-magnum-fs-lady/ ~ 230$
    и
    http://www.velomagazin.com.ua/product/velosiped-winner-stream-lady-green/ ~ 200$

    К сожалению не знаю на сколько качественным вариантом может быть отечественный производитель, но после Салютов, Украин, Спутников, AZIMUT и ardis'ов - я им не особо доверяю.
    Хотя говорят что Pride и Spelli - вроде не плохие, но - не знаю, не пробовал.
    Да, забыл сказать - бюджет на 2 велосипеда - 500$.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
  4. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Или мне кажется или все преведенные фирмы ашанисты)
    Посмотри из б\у, с такой суммой нового хорошего не купишь
     
  5. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
    Для того чтобы выбирать из б.у. - нужно как минимум разбираться в марках и комплектующих, а я - профан в этом. Умею только педали крутить)
     
  6. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Aristotel, не стоит выбирать всякие ардисы, аванти, виннеры и то, что продается в супермаркетах) Посмотри ченить из б\у на харьков туристе, что понравится, то и кинь сюда
     
  7. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
    Смотрю, теряюсь в ассортименте, может вы мне подскажите что там более-менее?
     
  8. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Aristotel, там много чего более-менее, но просто что вписывается в ваш бюджет, да и в гибридах и т.п. я не сильно разбираюсь)
     
  9. sportivno

    sportivno Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Magellan
    Из бюджетных достаточно качественные Comanche и Magellan, (Ranger это тоже Comanche), только я бы советовал с алюминиевой рамой, но наверно Ваш бюджет не позволит. Так что, если кроссовый - остается Ranger про который Вы писали.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
    magellan - вроде не производит кроссовых великов...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Aristotel

    Aristotel Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    шлак
    А если бюджет поднять до 3000 грн, реально ли взять что-нибудь простенькое, но качественное?
     

Поделиться этой страницей