С баша: 1: мля, как меня достал сосед - скачает какую-нибудь одну песню, например, "к Элизе" Бетховена, послушает ее на повторе целый день на ноутбучных колонках, а на следущий день в разговоре с какой-нибудь девушкой может невзначай обронить "я люблю классическую музыку, особенно, Бетховена"... 2: ага, а у меня сосед - заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а там... сосед, полностью одетый в эту свою защиту, шлем, лежит на кровати под великом и трясется как эпилептик. Я тут же ломанулся скорую вызывать с мыслью "все, докатался парнишка...", но обошлось. Оказывается, в тот момент он воображаемые камни переезжал, вот его и трясло. еще: <Dark_Soul> блин, я в шоке... <Dark_Soul> с ура пошел кататься на веле <Dark_Soul> у магазина решил сигарет купить <Dark_Soul> прицепил вел к мусорной урне цепью <Dark_Soul> выхожу - цепь перекусана, урна уезжает на мусоросборном камазе, вел валяется рядом
http://www.veloforum.net/showthread.php?t=7750&page=2 да вообще 1/2 форума можно перенести в эту тему
Psycho, милонов начинает напоминать жирика, в начале его политической карьеры. А именно, главное сказать, а что именно, это уже потом разберем.
похоже,у Михася есть родственник за границей. на фото наглядная иллюстрация, как можно не любить свой байк (для тех, кто понимает такие вещи)
Psycho, наверное даром какой-то женщине достался,вот и превратился в такое з.ы.: я сперва обратил внимание на раму,думал юмор в том, что она вот так вот без присмотра брошена, а уж потом, прочитав подпись, узрел то, что на раме upd: либо нечестивые продавцы нажились на женщине, продав такое для "комфортных поездок по городу"
UPельсин, Почему, если с корзинкой и прочим колхозом, значит хозяйка-женщина? Ну так, интересно стало...
стереотипное мышление+ никак не могу представить на ЭТОМ мужчину, скорее женщину моложе 30 или пенсионного возраста
А я как раз представляю именно мужчину. Такого с пузиком и нехилой зарплатой. У нас один такой ездит на карбоновом шоссере по небережке со скоростью 15 км\ч. А мог бы ездить и на таком, но с корзинкой.
может он на будни навешивает это всё на велик и ездит на работу/за хлебом. А на выходных, всё снимает и ...
посмотрел бы я как она достанет бутылочку, и как после поездки по говнам или хотя бы немного влажному асфальту будет из неё пить.