Помогите пожалуйста велосипеда раньше небыло поэтому хочу спросить совета у Вас. Хочу купить вело Стелс навигатор 730 2010год стоит он 8500 у нас в тольятти. Подскажите пожалуйста как этот велосипед или что можно купить приблезительно за эти деньги. Взаранее БЛАГОДАРЮ Да вес мой 100 кг рост 198. Вело нужен для прогулок по лесу езды на работу.
Езжу на таком, при весе 70 и росте 170 хватает на 100%. Все переключатся четко, никаких лишних звуков. Еще очень понравился накат, пару раз крутанул и катишься себе, жене взяли 570 модель, накат хуже и слышно как шуршит.