Giant Rock Blue 2009

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Vovka, 20 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Vovka

    Vovka Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Интересует хоть какая нибудь информация об этом коне, модель по идее знаменитая а в интернете о ней почти ничего не написано.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Ашуот

    Ашуот Начинающий

    Рег.:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    Гном-4 disc 2010
    ООооо, я тебе расскажу все что знаю об этом веле, ибо в данный момент им и владею. Сразу начну с плохого: проехал 1500 км, начала накрываться п..здой каретка педальной оси. Люфт оси сейчас составляет около 6-7 мм. Скорее всего, в связи с этим на комбинациях скоростей 1-1,1-2,3-6 и 3-7 (короче на крайних положениях цепи) при вращении педалей раздается неприятный звук - цепь трётся о передний переключатель. Устранить косяк можно за 20-30$ с кареткой и стоимостью работы. Правда я пока не добрался до сервис-центра.
    Слегка начала поскрипывать седушка, но для 1500 км пробега и для моей 95-килограмовой жопы это нормальное явление. Седушка протянет минимум еще 1000 км. Из минусов это пожалуй всё.
    Переключатели работаю чётко, вилка хоть и не регулируется, в меру комфортная и надежная. Вел хорош и для дальних поездок, и для поездок по пересеченной местности. Педали до сих пор целы, хотя я не сказал бы, что я езжу аккуратно. Тормоза V-brake очень достойны. Сравнивал с эффективностью торможения механических дисковых тормозов. Вибрейки Джайнта Рок не сильно уступают им.
    Это мой первый горный велосипед, и хоть и собираюсь я покупать в будущем Мериду или Трек, о покупке Джайнта я не жалею ни капли.
    По пятибальной системе ставлю Року твердую как алмаз четверку.
    И желаю удачи в покупке велосипеда.
     
    Vovka и *RUS* нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Vovka

    Vovka Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое!!)
     

Поделиться этой страницей